Перейти к содержанию

Транспорт в Агрогородке: probok.net предлагает и ждет отзывов


serj_e

Рекомендуемые сообщения

Привет всем участникам форума. К сожалению не могу создать новую тему, поэтому пишу в наиболее близкой.

Я представляю экспертный центр "Probok.net".

В рамках одной из программ мы подаем предложение по открытию сквозного проезда из Агрогородка в город. Предлагаем уширить имеющуюся полосу на 2.5 м для сквозного проезда 1+1 полосы и тротуара шириной 1,5 м. Хотим услышать мнение жителей.

Сейчас:

post-14697-0-49367500-1398242561_thumb.j

Предлагаем:

post-14697-0-52629000-1398242523_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель этих изменений в чём?

Это действительно привлечёт дачников, объезжающих Носовиху.

Польза для них (сомнительная), худо для города.

 

Транзитный трафик надо из городов выводить, вы же знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель-упростить выезд жителям агрогородка в город за счет дополнительной связки. Сейчас по  сути существует для вас один единственный выезд через Носовиху в районе достаточно нагруженного перекрестка.

Собственно мы и выносим тему на обсуждение местным жителям. Сопоставим плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионерская на пересечении с Луговой вообще встанет. Агрогородок превратится в кошмар. Есть же рядом дорога объездная через "Метро", она вполне справляется с потоком. Короче, я категорически против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам форума. К сожалению не могу создать новую тему, поэтому пишу в наиболее близкой.

Я представляю экспертный центр "Probok.net".

В рамках одной из программ мы подаем предложение по открытию сквозного проезда из Агрогородка в город. Предлагаем уширить имеющуюся полосу на 2.5 м для сквозного проезда 1+1 полосы и тротуара шириной 1,5 м. Хотим услышать мнение жителей.

А эксперты в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против. Сейчас в Агрогородке относительно тихо и спокойно, дети в школу ходят через дорогу, не боясь быть сбитыми проезжающими фурами и ненормальными объезжающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...