Перейти к содержанию

Транспорт в Агрогородке: probok.net предлагает и ждет отзывов


serj_e

Рекомендуемые сообщения

Местные сами всегда ставили шлагбаум и не разрешали транзит через Агрогородок.

Вы в новостройку заселились? Хотите жить спокойно- не трогайте ничего и будет Вам счастье :)

Даже если снимут эту рельсу-шлагбаум местные тут же новую приварят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках одной из программ мы подаем предложение по открытию сквозного проезда из Агрогородка в город. Предлагаем уширить имеющуюся полосу на 2.5 м для сквозного проезда 1+1 полосы и тротуара шириной 1,5 м. 

а от какой пробки Вы хотите спасти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо от той, которая бывает из-за долгого закрытия переезда в Черном (например, когда Сапсан), я в такую попадала на прошлой неделе. Но я лучше в пробке постою лишние 10 минут, чем буду от машин транзитных уворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо от той, которая бывает из-за долгого закрытия переезда в Черном (например, когда Сапсан), я в такую попадала на прошлой неделе. Но я лучше в пробке постою лишние 10 минут, чем буду от машин транзитных уворачиваться.

так это для тех, кто прется транзитом на дачи по носовихе? ШИШ ВАМ  :D  :P  :D

 @varona, в Вашем случае вообще можно тупо машину на кругу поставить и пройтись пешком, а потом перегнать, когда пробки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думают агрогородок справедливо против.

Другой вопрос, что эти балашихинские анклавы, как и три дома в павлино, должны быть включены в железку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...