Перейти к содержанию

Дом для большой семьи


EHOT

Рекомендуемые сообщения

Добавил фото детской №2.

Скоро приедет попона на детскую кровать положу еще фотографий.

Сложно сделать снимок книжного шкафа и комода (раскардаш кругом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил фото детской №2.

Скоро приедет попона на детскую кровать положу еще фотографий.

Сложно сделать снимок книжного шкафа и комода (раскардаш кругом)

я не могу ни пол, ни возраст ребенка определить по интерьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу ни пол, ни возраст ребенка определить по интерьеру.

девочка 100%, т.к. розочки и мягкие игрушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детские еще ничего. Хотя к детским я бы не отнесла... кухня на любителя. Вроде все дороХо, а ложки-поварешки все на виду...

  А санузлы вообще мне не понравились- плитка, мозайка, пол не сочетаются. В первой спальне текстиль друг друга не поддерживает... Может, конечно, на фотке не видно.

 

чего-то проглядела - это все-таки дом или квартира? Если дом, то хочется на него посмотреть. Сдается мне, что я такие курятниками называю, судя по внутреннему убранству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка 100%, т.к. розочки и мягкие игрушки.

Девочка, маленькая, игрушками как раз и играет. :)

детские еще ничего. Хотя к детским я бы не отнесла... кухня на любителя. Вроде все дороХо, а ложки-поварешки все на виду...

  А санузлы вообще мне не понравились- плитка, мозайка, пол не сочетаются. В первой спальне текстиль друг друга не поддерживает... Может, конечно, на фотке не видно.

 

чего-то проглядела - это все-таки дом или квартира? Если дом, то хочется на него посмотреть. Сдается мне, что я такие курятниками называю, судя по внутреннему убранству

Конечно же кухня на любителя, именно такая и нужна заказчикам. Это мы еще часть железок не стали покупать. :)

Плитка, мозаика, пол и мебель могут сочитаться, а могут и не сочитаться. В зависимости от целей и задач.

Тоже самое и с текстилем, он все-таки часть оформления, а не отдельное изделие.

Это квартира... Курятник или нет уже дело другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят о вкусах не спорят))  Вот стоимость узнала , еще разок пересмотрела фото..........как дорого-то(наверное глупо сравнивать со своим интерьером). Мне у себя больше нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EHOT, а на кухне, на той стороне, где холодильник, там еще духовка, микроволновка и еще что-то. Наверху мне кажется микроволновка- в нее удобно "залезать" ? :)) Или просто хозяйка высокая?

Для меня оч насущный вопрос, т.к. планирую примерно такое расположение микроволновки над духовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...