Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EHOT

Дом для большой семьи

Рекомендованные сообщения

@Liya, у меня микроволновка так же над духовкой, удобно для взрослых и дети не достанут, рост у меня 1,70

А духовка на каком уровне от пола? Внизу просто шкафчик?

Я просто смотрю на картинку и понимаю, что холодильник где-то 1,7-2м высотой, значит микроволновка на уровне  1,3-1,5 от пола.. Вот если 1,5, наверное, мне уже неудобно будет.

( Рост у меня такой как у вас почти)

а мы нашу наоборот высоко не поднимаем, чтобы дети достали. :D Как разогревать еду-то будут?

а кстати, да... тогда если духовку делать сверху, а микроволноку под ней, то будет неудобно..эх как все сложно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Liya, от пола до микроволновки у меня 142см, под духовкой кухонные шкафы. А до того возраста когда деть будет дома один и сам себе еду будет греть еще далеко)) на стул встанет, если надо будет) микроволновку так высоко задрали как раз, чтобы никто никого в ней не спалил, потому что на прежней квартире только туда ручонки и тянулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофемашина, микроволновка, духовой шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya, от пола до микроволновки у меня 142см, под духовкой кухонные шкафы. А до того возраста когда деть будет дома один и сам себе еду будет греть еще далеко)) на стул встанет, если надо будет) микроволновку так высоко задрали как раз, чтобы никто никого в ней не спалил, потому что на прежней квартире только туда ручонки и тянулись

тарелку супа со стула ребенок не снимет, разольет. 

 

у меня микроволновка на уровне груди-плеч  моих. удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгоценная, у меня с этим проблем не должно быть, по правую руку столешница кухонная, поставил тарелку туда, залез на стул , взял тарелку и в микроволновку, так же обратно, у всех все по -разному все на кухне устроено, мне лично удобно и безопасно для детей и моих домашних животных))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил немного фотографий. Смотрите в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сказала, богато, красиво... но не на мой вкус точно. Отдает музейным вариантом. У нас у знакомых (друзьями их сложно назвать, они по-моему дружат только с людьми "своего" достатка) что-то такое же, много дорогого дерева, камины, балдахины... но мне лично не захотелось ахать в их квартире от восторга. Мне кажется, что чем беднее внутренний мир - тем богаче интерьер, именно богаче.. т.к. сейчас уйма дизайнеров и материалов и сделать не только дорого, но и стильно (при таких-то доходах) вполне реально.

 

Насчет обсуждения, кто бы мог жить в таком доме. Ну да, под 50 точно, торговые работники/госструктура (либо те кто наживается на откатах из бюджета, в принципе - они же госструктура).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сказала, богато, красиво... но не на мой вкус точно. Отдает музейным вариантом.

Насчет обсуждения, кто бы мог жить в таком доме. Ну да, под 50 точно, торговые работники/госструктура (либо те кто наживается на откатах из бюджета, в принципе - они же госструктура).

Согласен. Дом-музей. Я б там тоже жить не смог. Но- сделано ж безупречно и дизайн- проект грамотный. Это уж вкус такой у заказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alox,

 

Сделано на отлично!!!!

 

я не хотела обидеть исполнителей, как и самих жильцов, о вкусах не спорят.... писала свое личное впечатление от очень близкого общения с людьми, живущими в Петродворцах.. .. уже пожалела, если честно (мой длинный язык никак не хочет укоротиться), но , может, кой кто задумается о своих жизненных предпочтениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...