Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Old_Fat_Fox

Лерочка Бахтина. Рак. Не будьте равнодушны, помогите!

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые соседи!

 

Обращаюсь к вам с зовом о помощи.

У моих хороших друзей случилось несчастье- старшая дочка внезапно попала в больницу со странными симптомами: жуткая головная боль, рвота, онемение правой руки, общая слабость.

В результате экстренного обследования врачи обнаружили у малышки опухолевое обрахование в теменной области.

Диагноз- операбельный рак головного мозга.

 

Совместно с медиками принято решение  перевезти Лерочку из Вуктыла в Москву и оперировать  в НИИ Нейрохирургии им. Академика Бурденко РАМН, т.к. операцию необходимо делать срочно. Таких денег, которые просит НИИ в семье нет, как и нет времени на сборы баснословных сумм для оперирования за границей, где есть послеоперационное лечение.

 

ЦЕНА ЖИЗНИ РЕБЁНКА- 5 000 000 рублей! Именно столько стоит операция в г.Москва!

Каждый рубль может помочь сохранить жизнь маленькому ангелочку, который очень хочет жить!

 

 

К сожалению, мой рабочий компьютер блокирует загрузку в интернет более 3х файлов в день, потому полную историю болезни смогу выложить только вечером.

 

vk.com/id70048191 - папа Леры

vk.com/id73712048 - мама Леры

 

 

Открыты 2 дополнительных кошелька:

 

QIWI-кошелёк   912 158 02 30

Яндекс-деньги 4100 1108 07695 04

post-10534-0-22701500-1398252016_thumb.j

post-10534-0-37712600-1398252028_thumb.j

post-10534-0-38981100-1398252037_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевела немножко. 

 

Господи вокруг столько раковых больны:(

 

Только на прошлой неделе я обращалась с просьбой о помощи в сдачи крови для коллеги Андрея Николаева (25 лет/), а вчера его уже похоронили...... - острый лейкоз

Сегодня на ряду с Вашим сообщением, прислали сообщение, что у моей сокурсницы (30 лет), та же проблема, уже проходит лечение в Израиле.

В прошлом году похоронили сокурсницу - рак груди

и этот список ихз очень близких знакомых можно продолжать, вот настоящая эпидемия 21 века :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера днём на одной из улиц г.Ухта был выловлен юный, но предприимчивый кавказец, раздававший Листовки с фотографией Леры, но с совершенно другими счетами банка. Стервятники вышли на охоту.


Сегодня утром Лера с родителями прилетела в Москву, они получили официальное приглашение от НИИ А.Бурденко.

Муж должен сейчас встречать их из аэропорта и везти в НИИ.

 

На данный момент с помощью неравнодушных людей уже собрано 2 000 000 всего за 4 дня, осталось ещё 3 000 000 и Лерочку смогут прооперировать.

 

Держим кулачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера днём на одной из улиц г.Ухта был выловлен юный, но предприимчивый кавказец, раздававший Листовки с фотографией Леры, но с совершенно другими счетами банка. Стервятники вышли на охоту.

Сегодня утром Лера с родителями прилетела в Москву, они получили официальное приглашение от НИИ А.Бурденко.

Муж должен сейчас встречать их из аэропорта и везти в НИИ.

 

На данный момент с помощью неравнодушных людей уже собрано 2 000 000 всего за 4 дня, осталось ещё 3 000 000 и Лерочку смогут прооперировать.

 

Держим кулачки.

Дай Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а можно спросить мобильный номер мамы или папы Валерии? Можно в личку кинуть. В наше время я до сих пор не использую ни QIWI-кошелек, ни Яндекс деньги. А вот на мобильный смогла бы перекинуть деньги. А родители Валерии точно смогут их обналичить. Да и думаю, что многие смогли бы хоть какую-то часть сделать переводом на мобильный. Хочется конечно помочь девочке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор средств временно прекращается.

К счастью, Бурденко будет оперировать Леру по квоте, т.е бесплатно.

Счет на реабилитацию клиникой Германии пока еще не выставлен, и пока собраны 2 000 000 рублей, есть гарантия, что на первое время лечения в клинике денег хватит. А там будет видно.

Спасибо всем кто откликнулся на беду, пусть ваша доброты вернется к вам стократно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...