Перейти к содержанию

Хочу всегда летнее время


Центр ЭВРИКА

Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять заговорили о возврате зимнего времени. А зачем?

 Кому это нужно? Наконец-то пару лет пожили в летнем времени. Очень комфортно!!!Я вижу в нем только положительные моменты.

 С ужасом думаю о возможности возврата на зимнее время и  не хочу этого. Скрепя сердце могу согласиться на летнее/зимнее время, как было раньше со сменой по времени года. Но на постоянку зимнее время- это просто кошмар.

 Я не умею делать опросы и прошу Руса сделать опрос, как кто относится к зимнему и летнему времени.

Вот вопросы:

1  голосую за летнее время постоянно

2.  лучше постоянное зимнее время

3. пусть вернут время со сменой зимнее/летнее

4. мне все равно, привыкну к любому времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не понимает.

надо так

- медведевское время

- как было в советском союзе

- европейское

 

вариант победитель очевиден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за зимнее. Это сейчас хорошо, почти лето на дворе, а зимой вспомните, рассветает в 10-30 или в 11-00. Детей в школу не поднять. Надо зимнее и оставить его на совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь зимнее! Царь-реформатор, перекись его мать водорода, наворотил.

Просто когда он задумал не переводить стрелки, случайно оказалось летнее время на дворе. А подумать - зачем? Это как с 0 промилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нет уж, летнее ФОРЕВА!!!

 Утром детей поднять всегда сложно- надо раньше укладывать!

Зато вечером на час светлее. На летнем не в 16.00 темнеет. а в 17.00 это же и для детей лучше- можно погулять после школы- после первой смены разумеется. И на кружки ходить лучше. пока дольше вечером светло.  А утром неважно во сколько светает в 9.30 или в 8.30, т.к. дети все-равно уже в школе и встают по-темному при любых раскладах.

 

какие доводы против летнего еще есть? пока все перечисленное несерьезно.

 А в зимнее летом будет светать в 3.20. Это как вообще?

 и все остальное мною перечисленное плохо в зимнее время. Это факт.

 

Буду ждать голосовалку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летнее время на 2 часа отличается от астрономического, изучите вопрос.

А зачем изучать.  Это известно и это не важно, просто летнее удобнее. А если по-вашему на 2 часа сделать поправку - то тогда летом будет в 2.20 светать? это вы изучили хорошо? это будет комфортно? и темнеть соответственно не в 23.00, а в  21. 00 летом тоже будет ГУД???

 вы хоть подумайте, когда что-то изучаете. насколько это применимо к сегодняшей реальности. 

Раньше(ну оч. давно) вставали рано с солнцем и ложились также.  это время было удобным. Не было света кроме лучины. Сейчас все по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...