Перейти к содержанию

Хочу всегда летнее время


Центр ЭВРИКА

Рекомендуемые сообщения

, это была ирония если что, в ответ на ваши проблемы со сном;-) и гни никак не связаны с переводами стрелок. По мне так никакой разницы - что в 3 часа просыпаться, что в 4. Что то зараза, что то (это неточная цитата из какого-то фильма).

У меня на окнах жалюзи и есть беруши, так что церковь как стояла 400 лет, так и будет дальше стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это была ирония если что, в ответ на ваши проблемы со сном;-) и гни никак не связаны с переводами стрелок. По мне так никакой разницы - что в 3 часа просыпаться, что в 4. Что то зараза, что то (это неточная цитата из какого-то фильма).

У меня на окнах жалюзи и есть беруши, так что церковь как стояла 400 лет, так и будет дальше стоять.

 

Да,уж! что же вы за человек такой- неприятный!  Ирония  в адрес кого-то у кого с чем-то проблемы, причем именно над его проблемой- это очень в вашем стиле! Посмейтесь над инвалидами, что у них нет ноги или над стариками- они больные и у них нет будущего.  Стыдно должно быть нормальному человеку, но вам видимо не знакомо это чувство. 

 

Осмелюсь вас разочаровать - ну нет проблем со сном- есть проблема у зимнего времени- оно неприемлемо  летом. Это мое мнение. И я пыталась объяснить почему это время хуже для лета, чем летнее.

Кстати... ушла спать)))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, успокойтесь, мадам и оставьте вашу личную неприязнь при себе. Вы меня знать не знаете, чтобы судить о том какой я человек.

Аргумент - мне светло спать не одной мне показался забавным. Выше был более веский аргумент от другого пользователя по поводу большего количества темного времени вечером. И с этим я отчасти согласна. Если уж на то пошлО, то ваше мнение основано лишь на эгоизме, но никак не на здравом смысле. И не надо обижаться если кто-то ч вашим мнением не согласен.

Я иронизировала над вашими аргументами, а не проблемой. И чем отличается ваша ирония по поводу берушей и моя в вашу сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот! открыла сейчас про утверждение перехода на зимнее время и вижу подтверждение про Спорт трансляции. На странице ничего больше кроме зимнего времени не отображено и строчка про трансляции.  скан надеюсь будет виден :)

это все происки фанатов :)

post-10372-0-23140600-1406049518_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну вот оно и пришло - ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ. :o !!! :D  Сегодня все хорошо выспались :) - на час больше и дольше. А завтра в сутках снова будет 24 часа. ;)

Утром было светло, но вечером будет грустно-рано-темно.

Посмотрим на сколько хватит от сего дня утреннего света для сбора на работу и в школу " по-светлому".  Я постараюсь не забыть  и  своевременно в этой теме  зафиксировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Еле нашла тему :)

 Итак, на сегодня рассвет примерно около 8.00, закат вчера около 16.50

 Это по взгляду из окна :) не по данным Яндекса.

Так что те, кто писАл  тут в теме летом про рассвет зимой на летнем времени в 10- или даже 11 часов- сильно все прувеличили.

Если сегодня рассвет в 8.00 То в прошлом году он был в 9.00. 

 

Теперь дождемся лета, а оно уже  скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭВРИКА, Здравствуйте!

Вот не записал на бумажку когда и насколько переводили время, крутили стрелки часов. Но вот помнится мне, что переводили дважды. Сначала на 1 час вперёд, а потом ещё и летнее время ввели. То есть ещё на 1 час вперёд. Помнится, что тогда ещё все ругались: Медведев себя Господом Богом возомнил.

Ужасно было видеть, проходя утром на работу мимо детского сада, как мамы волокли сонных и плачущих детей в детский садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Если сегодня рассвет в 8.00 То в прошлом году он был в 9.00. 

 

Теперь дождемся лета, а оно уже  скоро.

сегодня время заката и рассвета

Восход: 08:57Закат: 16:06

http://voshod-solnca.ru/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0.html

 

 

в прошлом году рассвет был в 8 утра, а не в 9   :)

 

утром мы стали вставать на час позже  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭВРИКА, Здравствуйте!

Вот не записал на бумажку когда и насколько переводили время, крутили стрелки часов. Но вот помнится мне, что переводили дважды. Сначала на 1 час вперёд, а потом ещё и летнее время ввели. То есть ещё на 1 час вперёд. Помнится, что тогда ещё все ругались: Медведев себя Господом Богом возомнил.

Ужасно было видеть, проходя утром на работу мимо детского сада, как мамы волокли сонных и плачущих детей в детский садик.

Поищите точнее. лишнего не переводили. и сейчас мамы детей ведут в сад в 7.30-  7-50 еще темно.

 

сегодня время заката и рассвета

Восход: 08:57Закат: 16:06

http://voshod-solnca.ru/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0.html

 

 

в прошлом году рассвет был в 8 утра, а не в 9   :)

 

утром мы стали вставать на час позже  :)

Ириша!

 Восход солнца и закат вы посмотрели в интернете. А я пишу о том что за окном до официального восхода уже начинается рассвет намного раньше.

 Завтра смотрите в окно в 8.00 и увидите небо становится голубее и светлее, еще до восхода солнца.

 Неужели надо об этом очевидном факте писать так подробно? :)

 

А теперь, надо думать, мамаши не успевают за бодрыми и веселыми детьми?

 

Эврика, в 16:50 закат или уже полная темень?

 Я еду обычно в электричке в это время- уже становится почти темно, небо темно-синее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...