Перейти к содержанию

Хочу всегда летнее время


Центр ЭВРИКА

Рекомендуемые сообщения

Какое отношение кружевное белье имеет к летнему времени???

игра в ассоциации и половое воздержание заставляют мыслить не стандартно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь зимнее время! достал европейский футбол в 23:45

 

Когда впервые увидела это сообщение- то не придала этому значения.

НО!!! когда по ТВ объявляли об окончательном решении БЕЗ ДУМЦЕВ о возврате на зимнее время, то как раз из ТВ и услышала: "ну наконец-то мы все спортивные трансляции будем смотреть раньше, а не заполночь"

 

Вот! оказывается это и было причиной такого массированного наступления на летнее время!

Прикрывались мамашками, у которых дети солнца не видят (как будто дети учатся зимой  с 8 и до 18), ухудшением эдоровья от летнего времени ( вот ведь бред-то и на нашем форуме такие внушаемые есть, посмотрим как у них улучшится здоровье на зимнем времени. Потом они же и будут писать, что здоровье стало еще хуже)

Прикрывались общественным мнением - а его подтасовать-то вообще нет никакого труда.

 

В итоге,  просто:  высокопоставленные фанаты спортивных европейских трансляций долгим и упорным (надо отдать им должное!) нажимом пролоббировали этот бездарный ход по возврату зимнего времени.  

 

В данном вопросе радует только то, что астрономов оказалось меньше. А то про возврат на 2 часа назад в "астрономическое время" , когда кто-то говорит, я уже начинаю понимать, что астрономы тоже хотят спать ночью,и им обидно работать, когда все спят. А ток вот переведи стрелки на 2 часа назад, и летом начнет светать в 2 часа ночи. Вот это их устроит(астрономв то этих хитросделанных) работать в темноте с 9 вечера до 1 час ночи летом. А потом  уже спать.... и хотят чтобы вся страна по их- астрономическому времени жила.

Но! ура-ура!!! пока они в меньшинстве.

 

Жаль что Вами и мной в том числе опять воспользовались, Я то хоть была против  а многие здесь сами подставились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подставился, даже на нашем форуме большинство было за возврат к зимнему времени. А " нормальные" дети учатся как раз с 8-00 и до 18-00, а некоторые и позже, поэтому действительно солнца не видели. Зимой в пасмурные дни( а их у нас зимой предостаточно) рассветало ближе к 11 часам, а темнело уже в 16-30. То что вы писали про летние ( белые ночи), но их ведь так мало в году, основное время в нашей полосе осень, осень, зима, зима и немножко лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать про футбольных фанатов)))))

А вот рассвет в 10 утра - это ненормально. Достаточно выехать за границу зимой и становится понятно как должно быть нормально. Там зимой в 8 утра светает и чувствуешь себя человеком, а не вареной колбасой. А в 4 вечера или в 5 темнеет в самые короткие дни уже роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот рассвет в 10 утра - это ненормально. 

Офф: в Питере круто - в декабре светает в ДВЕНАДЦАТОМ часу дня ))))

Идешь на обед - а ещё только утро забрезжило )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@изольда Никто не подставился, даже на нашем форуме большинство было за возврат к зимнему времени. А " нормальные" дети учатся как раз с 8-00 и до 18-00, а некоторые и позже, поэтому действительно солнца не видели. Зимой в пасмурные дни( а их у нас зимой предостаточно) рассветало ближе к 11 часам, а темнело уже в 16-30. То что вы писали про летние ( белые ночи), но их ведь так мало в году, основное время в нашей полосе осень, осень, зима, зима и немножко лета!  ,

Вот  это уже точно не смешно- даже не все студенты так учатся,  хоть подумайте о чем пишете.  про каких нормальных детей? взрослые работают с 9 до 18 с обедом в 1 час. Ваш пример- это аномальная учеба. И с зимним временем никак не изменится. Тк в зимнем времени будет светать в 8.30, а темнеть в 16.00. Теперь прям будет здорово вашим нормальным детям?

 @Лисичkа Смешно читать про футбольных фанатов)))))
А вот рассвет в 10 утра - это ненормально. Достаточно выехать за границу зимой и становится понятно как должно быть нормально. Там зимой в 8 утра светает и чувствуешь себя человеком, а не вареной колбасой. А в 4 вечера или в 5 темнеет в самые короткие дни уже роли не играет.
,

Хорошо  бы сохранить ваше сообщение, чтобы вы зимой посмотрели во сколько светает. В прошлую зиму в 9.30 самое позднее светало 22 декабря.

 

У вас гиперболизация ощущений. Это видимо личное что-то....

 Даже в Египте перевели стрелки в этом мае, 15 числа -на час вперед. Раньше с Москвой была разница в 2 часа.Мы были в июне- разница стала в 1 час. У нас   даже в ваучерах  стояло бывшее время вылета, а не по новому. Хотя со смены времени уже прошло полмесяца.

Если кто помнит раньше в Египте  ( как и большинстве южных стран) уже 18 темнело, а теперь  стало комфортнее- в 19 темнеет.

 

Непонятно чего вы так агрессируете? время то теперь буедт  ваше- любимое зимнее. Я не люблю зиму и не люблю зимнее время. но отлично переношу  смену зимнее-летнее и обратно.  И дети мои уже работают  давно. Не учатся.  Привыкну я за 1 неделю. Написала, что слышала своими ушами  в вечерних вестях  про евротрансляции в день объявления о  решении горе-думы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@изольда Никто не подставился, даже на нашем форуме большинство было за возврат к зимнему времени. А " нормальные" дети учатся как раз с 8-00 и до 18-00, а некоторые и позже, поэтому действительно солнца не видели. Зимой в пасмурные дни( а их у нас зимой предостаточно) рассветало ближе к 11 часам, а темнело уже в 16-30. То что вы писали про летние ( белые ночи), но их ведь так мало в году, основное время в нашей полосе осень, осень, зима, зима и немножко лета! ,

Вот  это уже точно не смешно- даже не все студенты так учатся,  хоть подумайте о чем пишете.  про каких нормальных детей? взрослые работают с 9 до 18 с обедом в 1 час. Ваш пример- это аномальная учеба. И с зимним временем никак не изменится. Тк в зимнем времени будет светать в 8.30, а темнеть в 16.00. Теперь прям будет здорово вашим нормальным детям?

 @Лисичkа Смешно читать про футбольных фанатов)))))А вот рассвет в 10 утра - это ненормально. Достаточно выехать за границу зимой и становится понятно как должно быть нормально. Там зимой в 8 утра светает и чувствуешь себя человеком, а не вареной колбасой. А в 4 вечера или в 5 темнеет в самые короткие дни уже роли не играет.,

Хорошо  бы сохранить ваше сообщение, чтобы вы зимой посмотрели во сколько светает. В прошлую зиму в 9.30 самое позднее светало 22 декабря.

 

У вас гиперболизация ощущений. Это видимо личное что-то....

 Даже в Египте перевели стрелки в этом мае, 15 числа -на час вперед. Раньше с Москвой была разница в 2 часа.Мы были в июне- разница стала в 1 час. У нас   даже в ваучерах  стояло бывшее время вылета, а не по новому. Хотя со смены времени уже прошло полмесяца.

Если кто помнит раньше в Египте  ( как и большинстве южных стран) уже 18 темнело, а теперь  стало комфортнее- в 19 темнеет.

 

Непонятно чего вы так агрессируете? время то теперь буедт  ваше- любимое зимнее. Я не люблю зиму и не люблю зимнее время. но отлично переношу  смену зимнее-летнее и обратно.  И дети мои уже работают  давно. Не учатся.  Привыкну я за 1 неделю. Написала, что слышала своими ушами  в вечерних вестях  про евротрансляции в день объявления о  решении горе-думы.

Как раз я не агрессирую, а наоборот вполне удовлетворена. Про детей объясню, для непонятливых, я уже вырастила двоих, младшему 16, и с 1 класса кроме школы у " нормальных" детей дополнительные занятия спортивные, художественные, танцевальные кружки. Лично мои дети закончили параллельно и музыкальную школу и Лингву поэтому очень тяжело вставать при темноте и приходить в темноту. В этом году рассветало не в 9-30, а гораздо позже, после 10 особенно в снежные дни. Наверное все же большинству людей удобнее зимнее время и форум это доказывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз я не агрессирую, а наоборот вполне удовлетворена. Про детей объясню, для непонятливых, я уже вырастила двоих, младшему 16, и с 1 класса кроме школы у " нормальных" детей дополнительные занятия спортивные, художественные, танцевальные кружки. Лично мои дети закончили параллельно и музыкальную школу и Лингву поэтому очень тяжело вставать при темноте и приходить в темноту. В этом году рассветало не в 9-30, а гораздо позже, после 10 особенно в снежные дни. Наверное все же большинству людей удобнее зимнее время и форум это доказывает.

 

  В эту зиму никак не могло быть не так как в другие зимы. И, следуя вашей логике- час назад от 11.00 -рассвета ничего для вас не меняет. (хотя по факту  светать начинало в 9.30- я в это время на работе и, ждала рассвет, точнее встречала его как и многие другие). А вот кружки точно  в полной тьме теперь будут. В 16.00 будет темнеть. Хорошо, что ваши уже выросли.

 

А еще у людей короткая память :huh: , и поэтому хронология дат и времени мною отражена на форуме. Если сегодня многим форумчанам удобнее зимнее время, то в следующее лето, думаю  опять большинство форумчам будет недовольно уже зимним временем летом.

 

Для меня зимой "зимнее-летнее"- никак не заметно. И так и так- хреново.

А вот летом жить на зимнем- это просто испортить лето. Летом надо много и допоздна гулять. И лучше, если будет дольше светло- это приятнее. И спать приятнее не при свете, а ночью, т.е когда темно, а не когда светает в 2.30 ( так будет светать в следующем году в июне)

:closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...