Перейти к содержанию

Kikaha

Рекомендуемые сообщения

Ну расскажут какие продукты можно морозить, какие нельзя.

что можно морозить, а что нельзя она рассказывает в бесплатном вебинаре)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы все замораживаем - и домашние полуфабрикаты, и колбасу, и сыр...У нас помимо холодильника еще морозилка. И то всегда полные.  А вот где хранить заморозку из готовой еды на семью на две недели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так варю суп 5 литров. Хватает на 3 дня или 4, зависит от количества едоков.

Эххх повезло вам с едоками))) мои максимум два дня едят, потом нос кривят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я давно уже замораживаю котлеты. но не готовые, а "полуфабрикат". готовлю фарша из 3 кг мяса, наворачиваю много-много котлеток, а потом почти все - в морозилку. вот и получаем (когда надо) свежеприготовленные.


Я и так варю суп 5 литров. Хватает на 3 дня или 4, зависит от количества едоков.

а у меня кастрюлька 6-литровая. На выходные с трудом хватает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы все замораживаем - и домашние полуфабрикаты, и колбасу, и сыр...У нас помимо холодильника еще морозилка. И то всегда полные.  А вот где хранить заморозку из готовой еды на семью на две недели???

два ящика ))) или три, точно уже не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще у нас 2 холодильника. морозилки обе и так забиты... как туда вместить на 2 недели еды?! наверно, это для одинокого человека (ну или максимум двух), чтоб каждый день по-чуть-чуть не готовить...

 

еще идея кому-то - одна моя знакомая супы закатывает в банки - можно каждый день другой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом  сегодня я хочу этот суп, а через два дня уже не захочу... как же вкусовые желания?

Вот я из-за вкусовых желаний и морочусь. Каждый день по чуть чуть не получается готовить, а по многу выливаем и выкидываем в итоге. А так вчера ели тефтели, позавчера курицу, сегодня суп пюре будет. Все морозиться в мелкой таре, котлетки по одной и достаю ровно на одну трапезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...