Перейти к содержанию

Kikaha

Рекомендуемые сообщения

Ириша, лук однозначно не морожу, даже в фарш не добавляю, а только перед готовкой, у лука очень сильно вкус и вид портится после заморозки. А вот у нас лук спокойно хранится почти до весны, тем более в этом году толстая кожура ( по приметам суровая зима)

в фарш добавляю без проблем (когда прокручиваю мясо в мясорубке - сразу) и кладу в морозилку..

 

лук обычно хорошо храню за дверцей туалета (где трубы) там тепло и сухо (то, что надо для лука)  в подвешенном состоянии в чулке (эластич. колготках) до весны .. но в этом году у меня самой (на даче) лука выросло не много, думала съем до зимы, поэтому лежал пока просто на балконе в ящике...

а у мамы много (из деревни) лука выросло ... она со мной поделилась.. я поставила на балкон к своему и забыла...

тут наткнулас/вспомнила,  стала перебирать что бы подвесить его в туалете.. и поняла, что большая часть лука не пригодно для долгого хранения т.к. уже и морозцы были (но он ещё хороший), вот и озадачилась .. (понимаю, что поздноватенько) .. жалко, лук не плохой, много сиреневого (салатного).. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Появился зимний МК до 26 ноября будет "скидка" 50%... Девочки, вы будете также покупать? Если да, то я тоже ОЧЕНЬ хочу принять участие $ ))))) А то впереди предновогодние хлопоты... магазины, уборки, новогодние елки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился зимний МК до 26 ноября будет "скидка" 50%... Девочки, вы будете также покупать? Если да, то я тоже ОЧЕНЬ хочу принять участие $ ))))) А то впереди предновогодние хлопоты... магазины, уборки, новогодние елки...

Я с вами. Предыдущий оч понравился. Первый не был настолько проработан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...