Перейти к содержанию

Kikaha

Рекомендуемые сообщения

Да вроде тоже так делаю...и с луком и при температуре такой и по времени... ни разу в духовке путных котлет не вышло(

Я еще, девочки, лук стала предварительно обжаривать слегка...тогда от котлет нет такого резкого характерного запаха.

Оль, а воду льешь на противень? Я заливаю почти до верха или до половины котлеты, смотря есть ли цель иметь подливку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лельчик, Оль, я наливала, но не сразу, а после того, как котлетки дойдут на половину, и конечно намного меньше лила воды, чем ты пишешь.

Наверное и правда дело в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лельчик, Оль, я наливала, но не сразу, а после того, как котлетки дойдут на половину, и конечно намного меньше лила воды, чем ты пишешь.

Наверное и правда дело в этом...

Я лью сразу, к концу она выпаривается и даю только чуть им под румянится сверху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лель, а ты прямо на противине делаешь? Духовку потом реально отмыть? При таком количестве воды наверное там все кипит и булькает?

 

Лиля, а соотношение лука к мясу какое у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лель, а ты прямо на противине делаешь? Духовку потом реально отмыть? При таком количестве воды наверное там все кипит и булькает?

 

Лиля, а соотношение лука к мясу какое у тебя?

на 2 кг мяса луковиц штук 4-6 в зависимости от размера. если фарш суховат, можно воды добавить прямо в фарш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, готовка и уборка-это наша работа. А там и можно посидеть в инете и чайку выпить. 

ПС. Если будем хитрить, то и мужья будут с зарплатой и другими женщинами хитрить) А че? хитрость-за хитрость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лель, а ты прямо на противине делаешь? Духовку потом реально отмыть? При таком количестве воды наверное там все кипит и булькает?

Лиля, а соотношение лука к мясу какое у тебя?

Вроде не особо и булькает)) противень глубокий, духовка чистая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морожу не все, но многое

- котлеты (только слепленные, без готовки)

- пельмени

- ягоды, овощные заготовки

- кефир (получается отличный творог)

и т.д. по мелочи.

Как-то уезжали на 2 недели с детьми, так с за пару недель до этого стали папе нашему намораживать по 1 порции от ужина. Удобно - приехал в 11-12 ночи, свежего ужина нет, разогрел в микроволновке и красота )))) 

В последнее время стала морозить продукты на роллы. Набираем разного (любим разные вкусы за раз) - уголь, семга (форель), краб.палочки, тунец и т.д. - делю на 2-3 раза (упаковка для 1 раза слишком большая) и ненужное в морозилку. На след. раз остается только рис отварить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...