Перейти к содержанию

Kikaha

Рекомендуемые сообщения

Я бы с удовольствием видео посмотрела. Как будете покупать, я с вами.

в первый пост вас запишу, недельку подождем желающих и закажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Нас уже трое! Девушки, присоединяйтесь! Уже по 600 р с человека получается, если еще найдутся желающие, и того дешевле будет. Я полностью вебинар посмотрела (ссылка в первом посте), меня прям торкнула идея эта. И семейство мое многочисленное меня поддерживает - моим мужчинам больше всего нравится то, что будет разнообразие и выбор - т.е. не так, как сейчас - что приготовила, то и едим. Уж не говоря о том, что экономия времени и денег будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрела вебинар и думаю это мое спасение! Готовить терпеть не могу)) Прям настроилась морозилку освободить в ближайшее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку так и не посмотрела :( вот даже на это нет времени  :)))  Запишите меня, пожалуйста, в список покупателей вебинара. Только я не очень понимаю, в каком виде он продаётся: это ссылка? Если да, то возможно будет ограничение на количество просмотров или ip-адресов, с которых можно её смотреть? Как бы не вышло так, что потом мы не сможем "поделить" право просмотра :))

 

Прошу меня извинить за пессимистический вопрос, просто хочу нас всех подстраховать от разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку так и не посмотрела :( вот даже на это нет времени :))) Запишите меня, пожалуйста, в список покупателей вебинара. Только я не очень понимаю, в каком виде он продаётся: это ссылка? Если да, то возможно будет ограничение на количество просмотров или ip-адресов, с которых можно её смотреть? Как бы не вышло так, что потом мы не сможем "поделить" право просмотра :))

Прошу меня извинить за пессимистический вопрос, просто хочу нас всех подстраховать от разочарования.

Там ссылка на скачивание вроде. Бесплатный вэбинар пересмотрю, она там говорила об этом, но у меня не отложилось. Заношу вас в списочек. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Там несколько файлов в архиве будет - от текстовых (как список продуктов, таблицы заморозки) до видео (она пошагово логистику дня готовки показывает - там же одновременно несколько блюд готовятся). Вебинар записывался в то время, когда на мастер-класс скидка была и его активно покупали, так ведущая говорила, что все, кто его по акции до определенного числа оплачивали, должны будут получить его в определенный день, не раньше, так как по ее словам (не точно цитирую):  "вы потом этим бесплатно обмениваться начнете". В любом случае, Соня скачает, а мы к ней, если что,  с флешками заявимся :)


Еще свои пять копеек вставлю - оказывается на западе это давно существующее движение, называется фрозинг кукинг (не знаю как правильно на английском пишется :blush:). У нас в стране оно пока не получило распространения в силу того, что не так давно появились (да и то только в крупных городах) гипермаркеты продуктов и возможность покупать холодильники с вместительными морозильными камерами. Во время вебинара одна из участниц написала, что она недавно переводила статью на каком-то забугорном "мамском" сайте и прочитала совет о том, что лучший подарок женщине к возвращению из роддома - это замороженная домашняя еда на месяц. Я восхитилась - это ж действительно супер-подарок. Судорожно вспоминаю, кто из моих приятельниц "на подходе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время вебинара одна из участниц написала, что она недавно переводила статью на каком-то забугорном "мамском" сайте и прочитала совет о том, что лучший подарок женщине к возвращению из роддома - это замороженная домашняя еда на месяц. Я восхитилась - это ж действительно упер-подарок. :)

Самый дельный и нужный совет вот!!! Как бы я рада бы котлеткам и т. п., а не охапкам цветов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну все время готовлю, когда в отпуск уезжаю- в лотки и в морозильник. Сверху подписала все и, приятного аппетита.
Готовлю уже в комплекте с гарниром- гуляш с пюре или рис с отбивной. Ну примерно знаете вкусы.
И еще одноразовые тарелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...