Перейти к публикации
Chuka

Украина - быть или не быть?

Рекомендованные сообщения

это было уж год назад.... в архивах копаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жизнь тем временем в Луганской области со стороны Украины вернулась к своей обыденной рутине. Уже все привыкли к текущей ситуации. Из ЛНДР на украинскую сторону люди ездят за продуктами. ЛНДРовцев все же кинули - российских паспортов им не выдали и не дадут. Российские поцреоты тоже кинуты - Украина не собирается разваливаться, наоборот СБУ все набирает силу, армией во всю занимаются. На линии фронта постоянно убивают - но в основном только военных. Гражданские только слышат периодическую канонаду. Но опять же - к этому привыкли. Человек ко всему привыкает... Кто бы мог подумать. Цивилизованные люди, 21 век - жратвы полно, одежды полно. Люди привыкли что убивают...

В прифронтовой зоне с украинской стороны ввели приграничный режим. Теперь чтобы приехать туда - нужно оформлять приглашение. Заверять через нотариуса. Просто так уже с российским паспортом не приедешь. Поезда не ходят. Но во всю налажены автобусные маршруты. Родственники во всю увлеклись участием в создании управляющей компании многоэтажки где они живут. В Украине запустили реформу ЖКХ напоминающую нашу. У них только стимула побольше - много квартир стоят пустыми без хозяев. Не понял как - но сказали что нашли способ чтобы по решению УК их пускать в найм. Рынок жилья оживился - начали продавать/покупать квартиры - в основном те кто переехал из ЛНДР. Родственники впервые столкнулись с "чужими": в лифте не здороваются,еще как то не так ведут чем те с кем они прожили всю жизнь во дворе.

 

А вообщем - ситуация уже цементируется. Эдакая Палестина только в Европе. Те кто будет вырастать в ЛНДР - их будут дрессировать убивать своих же сородичей в той же области но по другую линию фронта, толком работы не будет - выбора и не будет поэтому. Последние в свою очередь будут периодически зачищать этих. Украина и Россия соответственно будут на этих кроликах тестировать все новейшие образцы оружия. Теперь они полноценные конкуренты на рынке оружия.

Обидно только - Донбасс был крупнейшим промышленным регионом. И по щелчку пальцев - задворки мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Брехун сказал:

Те кто будет вырастать в ЛНДР - их будут дрессировать убивать своих же сородичей в той же области но по другую линию фронта, толком работы не будет - выбора и не будет поэтому.

 

Те кто будет вырастать на Украине - их будут дрессировать убивать своих же сородичей в той же области но по другую линию фронта, толком работы не будет - выбора и не будет поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rus сказал:

 

Те кто будет вырастать на Украине - их будут дрессировать убивать своих же сородичей в той же области но по другую линию фронта, толком работы не будет - выбора и не будет поэтому.

Я помню твои мантры - Украина развалится, ЛНДР паспорта раздадут, бандиты победют фашистов, новороссия окажется не бредом :)

А вот что дрессировать мочить новоявленных "палестинцев" - здесь согласен. Подрывы в ЛНДРе уже можно наблюдать. Скоро будут подрывы на украинской части. И дальше все по израило-палестинскому пути.

Кстати Израиль - это тоже творение СССР. Сам не знал что мы им некисло помогли оружием как ни странно это сейчас выглядит. А один из вариантов размещения евреев - рассматривался Крым. История однако бывает чудной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мантры сбываются, потому что исхожу из реалий.

Новороссия в составе нынешней хунтовской Украины не будет уже никогда, это понятно всем.

У хохлов выхода нет, все варианты плохие. Страна очень быстро скатилась на уровень Африки.

Что будет дальше конкретно, и когда, сказать не могу. Но выводы из этих фактов может сделать любой думающий человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, Крым Россия "переварила" в кратчайшие сроки. Факт в мировой истории не самый частый и весьма поразительный, когда часть одного государства просто переходит в другое без крови  и т.п., и уже через 1-2 года совершенно нормально живёт. Не хуже и не лучше, чем новая Родина.

 

Это, опять же, говорит о фейковости и несостоятельности государства Украина. И о том, что при малейшем шухере внутри Россия не преминёт воспользоваться ещё одной возможностью восстановить статус-кво.

А шухер будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит переварила? То что государство получило некислый дотационный регион и туда вбухала бабла и будет еще вбухивать? А ты расплачиваешься своими пенсионными накоплениями? А тема "прыгаем от радости" сменилась на "не хуже и не лучше". Не, ну согласен - а почему бы этим и не погордиться. Я вот только не понимаю - если уж влезли в лужу - то почему не забрать себе последний кусочек - этот дурацкий ЛНДР. Там жалкий миллион калек. Уже точно не обеднеем. Нафига мы эти нарывы вокруг себя копим - Осетия, Приднестровье, ЛНДР. Как больной шелухой обкладываемся...

 

Насчет фейковости - просто вызывает смех. Давай его плюшевым назовем. Тема "Америка загнивает" сменилась на "Европа загнивает" потом сменилась на "Грузии капец" теперь уже на "Украина капец". Деградация налицо. Следующее сравнение будет наверное с провинцией монголии. Думающие люди уже давно в эти игры не играют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...