Перейти к публикации
Chuka

Украина - быть или не быть?

Рекомендованные сообщения

крым то причем? Как твой отпуск в Крыму приблизил тебя к пониманию ситуации на Донбассе?

Ну ты же пишешь, что наши СМИ врут. На примере Крыма не врут - то что про него показывали на 90% правда, я увидел в отпуске лично! ;)

Я про транзитивность (истина про Крым - > истина про Донбас), надеюсь знаешь что такое :)

Думаю, если сравнить наши СМИ и украинские по вранью, то укры - врут больше во много!

Наши показывают однобокую ситуацию и факты, а те уж несколько раз про вторжение через границу писали  и про ядерный удар - новость тиражировали! Хотя факты, например снимки со спутников  - ни разу!!!

Почувствуйте разницу называется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как))) интересная логика. Раз не врет про Крым то не врет и в информвойне. Ты же пошутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как))) интересная логика. Раз не врет про Крым то не врет и в информвойне. Ты же пошутил?

Я нет! Но давай сравним наши СМИ и Укровские. Как думаешь, кто больше опирается на факты?

Разве по Крыму не было информ войны? Укровские СМИ вещали, что в Крыму жители голосовали на референдуме под дулами автоматов!

Я съездил туда и убедился, что это не правда! В Горловке у меня знакомая живет - тоже голосовали сами за независимость Новороссии(ДНР И ЛНР) и стояли в очередях, чтобы проголосовать! Укросми опять про насилие при голосовании пишут на последних выборах.

Вот тебе кокретные факты, можешь так же наши сми во лжи обвинить, как я украинские по укротематике?

Или про самолет разведчик, сбитый под Славянском - укросми раструбили, что это самолет с гум. помощью был. Наши выложили переговоры экипажа, из которых видно, что это разведчик был!

Кому после этого верить - я верю фактам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - Руслан тут как аргумент геноцида приводил что украинцы не могут на русском билет купить.

А чеченцы на чеченском разве могут? :D

Чеченцев в России процент, а на Украине 90% удобнее говорить на русском, это их родной язык.

Бандиты защищают жителей?????? Для меня это смешно... В харьковской области не защищают жителей - и там никто не умирает. Странно.

Харьков под фашистами тоже мирным был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

претензии?!))))))ты чего-то попутал. Глянь карту боевых действий. Там все перемешано куча полевых командиров всу батальоны всякие и прочие анархисты. Неизвестно кто и где и кто куда стреляет, и тут бац вылез андрэ и во всем разобрался )))) молодец чо

беспилотники, помимо этого радиолокационный контроль, космическая и наземная разведка, оценка траекторий с мест взрывов и пр. пр. пр.

ты черпаешь инфу из нарисованных кем-то карт? прекрасно, источник внушает доверие, продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава ЛНР вызвал Порошенко на дуэль

Игорь Плотницкий призвал украинского президента последовать примеру славянских вождей и решить разногласия в личном поединке

http://news.mail.ru/politics/20187619/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пустота не обрагрила :) Убитые ополченцами мирные жители - наверное сами виноваты...

а по-русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеченцев в России процент, а на Украине 90% удобнее говорить на русском, это их родной язык.

И? Поэтому они не имеют права покупать билеты на своем языке? На украине тоже по разному рисуют проценты. Выбераем нужный - и тоже получается что билеты на русском уже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Поэтому они не имеют права покупать билеты на своем языке? На украине тоже по разному рисуют проценты. Выбераем нужный - и тоже получается что билеты на русском уже не надо.

На украине все рисуют и врут, как и самолет c гум. помощью, да? А ты ведешься - на дезу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Поэтому они не имеют права покупать билеты на своем языке? На украине тоже по разному рисуют проценты. Выбераем нужный - и тоже получается что билеты на русском уже не надо.

да, поэтому на языке малых народностей нерационально делать сервисы.

А на Украине русский язык должен быть вторым государственным, это очевидно.

Как в Канаде, как в Бельгии, и так далее, во всех цивилизованных несколькоязычных странах в которых уважают свой народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...