Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Военного Украины который всю жизнь служил убивает присланный из россии наемник. А в России в патриотическом угаре - да ты сам окупант, сам виноват что украинец. Браво ребятки. Браво. Фашизм нарастает.

Фашизм то почему?? Других слов нет? Фашизм это сразу слив в диалоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал по радио Царева. Вкратце:

1. Подписана договоренность об поэтапном объединение ДНР и ЛНР.

2. Принята "дорожная карта"- по выстраиванию гос власти новых республик.

3. Должны (не запомнил когда)- дать шанс войскам на территории республик- присягнуть республикам, если нет- у них будут 1 сутки покинуть территорию. Не покинут- типа республики усилят военное давление.

Не плохой результат. Оккупантов надо уничтожать, тем более их предупреждали, не лезьте на Донбасс.

Уверен- потери сильно занизили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашизм то почему?? Других слов нет? Фашизм это сразу слив в диалоге.

Потому что фашисткая армия тоже убивала солдат той страны которую захватывала. А немцы верили что они освобождают от большевистской чумы.

Я тоже считаю что называть регулярную армию Украины оккупантами сливом. Так все искали Грейстоун чтобы это больше было похоже на правду - но не смогли найти. Версия что оккупанты уже простые солдаты - очень натянутая, не думаю что все в нее будут верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=7Gio5mDfQeM#t=40

 

Еще к размышлению. Как и почему Украина перестала быть ядерной державой.

 

даже не знаю, что сказать. фейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, что сказать. фейк?

Такой же как этот

 

Турция, Индия, Израиль, Вьетнам и Сирия намерены вступить в Таможенный союз

Желание Турции войти в до сих пор крайне узкий клуб государств - Таможенный союз - стало настоящей сенсацией. Член НАТО, один из лидеров исламского мира вдруг решает объединиться с Россией, Белоруссией и Казахстаном.

Это предложение обсуждали лидеры стран СНГ в Минске на саммите Высшего Евразийского экономического совета, где сам разговор о расширении Таможенного союза превратился в напряженную дискуссию.

Ведь изначально Таможенный союз - это союз стран, выполняющих равные обязательства. И поэтому на пожелания Армении присоединиться ответили, что в ближайшей перспективе они так и останутся пожеланиями из-за нерешенного территориального вопроса с Азербайджаном по Нагорному Карабаху. Киргизии ответили, что принять рады, если Бишкек возмет на себя все те же обязательства, что и остальные члены клуба.

В то же время лидерам стран Союза нужно будет обсудить новые форматы сотрудничества со странами, у которых общей границы с Таможенным союзом нет, а желание работать вместе на взаимовыгодных условиях - есть. Это Индия, Израиль, Вьетнам и Сирия.

На этом фоне евроамбиции Украины смотрятся несколько нелогично. Киев де-факто предпочел ассоциированное членство в Евросоюзе союзу Таможенному. На что Владимир Путин ответил вполне однозначно: Украина не может сидеть на двух стульях - членство в Евросоюзе исключает участие в Таможенном союзе. Мы готовы к диалогу, но будем жестко защищать свои рынки.

"В рамках этой Ассоциации предполагается создание зоны свободной торговли между Евросоюзом и Украиной. В рамках этой зоны свободной торговли Украина берет на себя обязательства внедрить на своей территории торговую, правила и режимы торговой политики Евросоюза. Одно из положений гласит, что при конечной сборке на территории Украины товар будет считать украинского происхождения, даже если он произведен из комплектующих стран ЕС. Ну, это что такое? Это отвертка называется, отверточная сборка. А мы не хотим отверточную сборку иметь на своей территории в массовом масштабе. Поэтому мы оставляем за собой право использовать протокол номер 6 - договор о зоне свободной торговли для того, чтобы свой рынок защитить. Это не значит, что мы будем запрещать на российский рынок ввоз украинских товаров. Но это значит, что эти товары не будут пользоваться льготным режимом в рамках зоны свободной торговли", - отметил Владимир Путин. 

Изменено пользователем rkw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что фашисткая армия тоже убивала солдат той страны которую захватывала. А немцы верили что они освобождают от большевистской чумы.

Я тоже считаю что называть регулярную армию Украины оккупантами сливом. Так все искали Грейстоун чтобы это больше было похоже на правду - но не смогли найти. Версия что оккупанты уже простые солдаты - очень натянутая, не думаю что все в нее будут верить.

Ну нет. Так можно любую армию назвать "фашистами".

Во-первых, военные люди воюют там куда пошлют.

Во-вторых, военные всегда убивают, это их профессия.

Так что спрашиваю ещё раз: какие аргументы за фашистов?

Я вот блюду себя, оккупантами регулярную армию не называю. А ты на уровень Алокса скатываешься. Был лучшего мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интернет-сочувствующего армии Украины biocida. Информация от "перевоспитанных" корреспондентов Дождя и Эхо Москвы:

 

В красноармейске батальон днепр. Стрелял по толпе которая протест овала. Одиноко убили. Одному прострелили ногу. Перед горисполкомом. Они пытались остановить машину Днепра. Застрелили в голову. И стреляли еще над головами. Приехал микроавтобус с военными. Им кричат не простим. Фашисты. Убитый толкнул военного. Я не видел. Говорят те кто был ближе. Еще два броневика. Инкассаторских с военными. Често скажу. Так просто убили. Раз и все. Зачем?

 

Прямо сейчас при мне нацгвардейцы одного убили, одного ранили в красноармейске. Раненый в красноармейске. Это убитый в красноармейске. Просто люди безоружные стояли у захваченного нацгвардией горсовета. это п....ц. Прост п....ц палят очередями. Еще одного ранили в грудь. На четырех машинах уехали гвардейцы, устроив беспорядочную стрельбу против безоружных.

Полный текст твитов корреспондентов тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://uainside.info/2014/05/13/zabirat-avto/

Депутаты хотят разрешить забирать авто у украинцев на нужны армии и других военных формирований

Давно пора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...