Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Не Вы ли в Москву к этому быдлу приехали?))) за чем?

Москва до 1953 года была закрытым городом, и получить "прописку" было крайне затруднительно

да, нашла много знакомых по линии "поиск пропавших", Вас это смущает?

 

  А Я ее и не получал.. А заработал своим умом и тяжелой работой, вашего разрешения не спрашивая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А Я ее и не получал.. А заработал своим умом и тяжелой работой, вашего разрешения не спрашивая ;)

А почему у себя на Родине не получил, а если и в Москву переехал - не вернулся? Ума не хватило, или что?

В офисе "дядьку" бояться - это одно! А на своей Родине поля поднимать - это другое!

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у себя на Родине не получил, а если и в Москву переехал - не вернулся? Ума не хватило, или что?

В офисе "дядьку" бояться - это одно! А на своей Родине поля поднимать - это другое!

 

  А я у себя на Родине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А я у себя на Родине

паспорт покажите) а лучше - свидетельство о рождении

(подпись Яценюк)

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорт покажите) а лучше - свидетельство о рождении

(подпись Яценюк)

 

 Место рождения - СССР. Прописка - железнодорожный. Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Место рождения - СССР. Прописка - железнодорожный. Еще вопросы?

я тоже могу сказать, что чистый англичанин))))) 

Место рождения СССР - это где? сканы можно без ФИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, действительно не называл.

Для меня фашисты те наемные военные которых заслали на территорию Украины и которые начинают там реальные боевые действия. Да они молодцы - обучены чеченской тактике. Как они великолепно устроили засаду. Сразу видно что обученные. Но для меня они фашисты - их туда послали убивать.

Ну я понял, для тебя враг=фашист. Что интересно, для другой стороны тоже.

Слово превратилось в простое ругательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеров того, как врут укро-СМИ много, достаточно почитать тут биоцида.

А вот, справедливости ради- привожу "ужастики" от ополченцев. Тоже (скорей всего) лажа, но- забавно.

Раненных похоже отправляют на органы !

Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненных бойцов армии, нацгвардии и правого сектора. В этих заведениях появились новые специалисты-хирурги, большая часть из них иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают доп. анализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. "Лечение" в кавычках потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере. Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям. Два пострадавших ПСа , отправленных несколько дней назад , до Киева в обозначенную клинику не доехали - это последняя информация на сегодня, документы пропали. Отдельно следует упомянуть о количестве раненых и убитых с стороны киевских подразделений за время проведения АТО - счёт погибших 300-500 человек, раненых более 700. Неточность данных объясняется тем, что потери Нацгвардии, а особенно ПС практически не учитываются, а озвучиваются только пострадавшие и погибшие ВС, да и то далеко не все, а путь погибшего нацгвардейца очень часто заканчивается в лесу под деревом, тем более что четкой отчетности по списочному составу национальной гвардии а тем более ПС и Черных человечков просто не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня фашисты те наемные военные которых заслали на территорию Украины и которые начинают там реальные боевые действия.  Но для меня они фашисты - их туда послали убивать.

 

+100000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуется для прочтения. Интересная статься "с той укро-стороны".

«Нас хотят замазать в крови!»

http://expert.ru/2014/05/13/nas-hotyat-zamazat-v-krovii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...