Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Там нет наемных военных кроме Грейстоун и им подобных.

Нет понятия чеченская тактика. :)

И роликов с ютуба у тебя нет.

Есть такая чеченская тактика - ты в меня не стреляешь, я в тебя не стреляю, кто не договаривается того убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостях украинский военный сказал, что оказывается в населённых пунктах стрелять нельзя, видимо тактика такая, а они взяли и расстреляли из засады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понял, для тебя враг=фашист. Что интересно, для другой стороны тоже.

Слово превратилось в простое ругательство.

Руслан, а я почему то понял что для тебя фашист= не враг. Я понимаю что пока еще не друг - но уже не враг.

 

Причем обрати внимание на рост фашистких настроений. Alox радуется когда вешают людей. АндрейП орет про раненого беркутовца по факту в бое, но просто не обращает внимание на зарезанных людей далеко не в боевой обстановке - потихоньку с этим свыкается. Pui спокойненько выкладывает фашистские плакаты времен мировой войны с подоплекой что те убийства что сейчас происходят - это нормалек.

 

Наша пропагандистская машина если бы ее направить против коррупции за полгода превратила бы нашу страну в одну из европейских где люди бы просто не думали давать взятки. Но в руках ПЖИВ она учит нас спокойно смотреть когда какой нить волгоградский упырь едет на Украину, берет гранатомет и под чутким руководством российского ГРУшника убивает военного который на этого волгоградца не нападал, не убивал его детей и семью, и даже не думал захватывать его землю. Военный умирает на своей земле, защищая свою страну. И это видят другие украинцы. Дальше рано или поздно наемники втягивают в войну местное население которое сейчас поверило что если упырь надел георгиевскую ленточку - то он святой и не понимает что упырь будет отстреливаться из чьего то двора. И дальше будет второе Косово.

 

Так что фашист теперь не простое ругательство. Вот ПЖИВ сейчас превратилось в простое ругательство. Даже без негативной окраски.

Там нет наемных военных кроме Грейстоун и им подобных.

Нет понятия чеченская тактика. :)

И роликов с ютуба у тебя нет.

Потролю и я тебя: и вообще биоцида не существует. И нет такого форума Ольгино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biocide, чтобы яснее понимать: американские солдаты тоже фашисты? Убивают в чужой стране, твой критерий.

Руслан, давай американских солдат обсуждать в другой теме. А то ты меня так хорошо резал в теме про Крым. Можно я теперь просто пошлю тебя в какую нить другую тему за неимением модераторских полномочий?

 

Бандиты сдержали свое слово не брать пленных. Под краматорском была резня. Простое жестокое убийство:

По словам военных, после того, как прозвучал первый выстрел со стороны террористов, сразу люди, которые в это время сидели под мостом, бросились цинично добивать украинских десантников, передает ТСН.

Боевики, которых было около 30-40, с поля боя отступили лишь после появления вертолетов. Сколько погибших с их стороны, они еще не сообщили.

 

"Собратья погибших десантников сказали, что порвут всех террористов за смерть своих друзей", - заверил офицер ВСУ Алексей Дмитрашковский.

 

Теперь ждем эскалации конфликта. Новых жертв в том числе среди местного населения и истошных воплей радости наших неофашистов. Прав был Hamlet - Дом-2 и ему подобные - это был не самый плохой вариант развлекухи для народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это для наших фашиствующих патриотов на закуску - ибо такое им не покажут по зомбоящику. Но уверен что это то что сейчас показывают по украинскому.

 

В Луганской области расстреляли семью. Убили отца, мать, ранили ребенка.

 

Перехват донесения о происшествии:


                  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это для наших фашиствующих патриотов на закуску - ибо такое им не покажут по зомбоящику. Но уверен что это то что сейчас показывают по украинскому.

 

В Луганской области расстреляли семью. Убили отца, мать, ранили ребенка.

А по свободному и нецензурируемому украинскому ТВ не говорят о том, что этот был предприниматель, который продал свое имущество и с крупной суммой денег пытался вывезти семью и пересечь границу, не останавливаясь на блокпостах? Не говорят о том, что это могло быть, к примеру, ограбление по наводке "доброжелателей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно стало ясно, что для Биоцида фашисты это те кто против украинской хунты. Держи вора типа.

Пора словарь составлять.

Бандиты - русское население Украины.

Фашисты - те же но вооруженные.

И т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...