Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

В центре Риги бойцы НАТО подрались с таксистами

http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/v-centre-rigi-bojcy-nato-podralis-s-taksistami.d?id=44486506#ixzz31mPWkSpD

даже с рижскими таксистами не справились....

Звиняйте за офф. Но в комментах прочитал:

 

 

Компания-разработчик компьютерных игр Nintendo извинилась за отсутствие гомосексуалистов в игре-симуляторе Tomodachi Life.

Поводом к этому стало обращение 23-летнего американца, заявившего, что он не может найти себе пару в игре.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре Риги бойцы НАТО подрались с таксистами

http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/v-centre-rigi-bojcy-nato-podralis-s-taksistami.d?id=44486506#ixzz31mPWkSpD

И причем здесь Украина? Давайте уже здесь выкладывать как американцы в Ираке дерутся.

 

Вот лучше посмотрите как похищают людей в Луганске:

http://youtu.be/QYxTkP6Pt_Y

Девочка из расстрелянной семьи по прежнему в тяжелом состоянии:

 

"По нашей просьбе начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай вышла на связь с медиками. Врачи сообщили, что состояние девочки остается тяжелым, но стабильным", - написал Дмитрий Тымчук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это для наших фашиствующих патриотов на закуску - ибо такое им не покажут по зомбоящику. Но уверен что это то что сейчас показывают по украинскому.

 

В Луганской области расстреляли семью. Убили отца, мать, ранили ребенка.

 

Перехват донесения о происшествии:

                  

гы: на работе нет звука, посмотрела видео  без него..

картинка (точнее фото) одна, стоят двое в военной форме с ружьями.. и ВСЕ.. под такое фото можно что угодно наговорить!

т.е. обычное бла-бла...

 

п.с. мой коммент не тебе, а остальным.. ты мне можешь не отвечать (даже лучше не отвечай) 

И причем здесь Украина? Давайте уже здесь выкладывать как американцы в Ираке дерутся.

 

Вот лучше посмотрите как похищают людей в Луганске:

http://youtu.be/QYxTkP6Pt_Y

Девочка из расстрелянной семьи по прежнему в тяжелом состоянии:

тоже посмотрела без звука... что мужика посадили в машину и увезли на видео не видно, может он там и остался..

начала тоже нет.. кто он и откуда неизвестно..

ну да, поговорили - о чем? (там слышно?)

и КТО эти люди в военной форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы: на работе нет звука, посмотрела видео  без него..

картинка (точнее фото) одна, стоят двое в военной форме с ружьями.. и ВСЕ.. под такое фото можно что угодно наговорить!

Пастернака не читала - но осуждаю :D :D :D Картинка одна - потому что это АУДИОПЕРЕХВАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастернака не читала - но осуждаю :D :D :D Картинка одна - потому что это АУДИОПЕРЕХВАТ.

ну я вечером дома послушаю, что там..

только перехватить можно и "самих себя" :);)

ты уверен , что запись подлинная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и КТО эти люди в военной форме?

Ириш, ну извини что чувак не подбежал к мужикам с автоматами и не спросил кто они.

Мозгами пораскинь кто сейчас ходят с автоматами в Луганске. :D

 

Для тех кто любит ПЖИВ и кому лень думать - ответ: это те самые солдаты Грейстоун-Блэквотер. Почему орут по русски - маскируются.

ты уверен , что запись подлинная?

А ты уверена что Луганск вообще существует? Может это тебе в фотошопе ЦРУ его нарисовало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну извини что чувак не подбежал к мужикам с автоматами и не спросил кто они.

Мозгами пораскинь кто сейчас ходят с автоматами в Луганске. :D

 

Для тех кто любит ПЖИВ и кому лень думать - ответ: это те самые солдаты Грейстоун-Блэквотер. Почему орут по русски - маскируются.

А ты уверена что Луганск вообще существует? Может это тебе в фотошопе ЦРУ его нарисовало :D

Мозгами можно кидать в разные стороны, заметь, я не писала про ПЖИВ и не защищала, я лишь СОМНЕВАЮСЬ В ПОДЛИННОСТИ ИНФЫ, как в другой инфы, от других пользователей..

Так там все по русски разговаривают ;)

 

п.с тьфу ты блин.. повелась ...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лучше посмотрите как похищают людей в Луганске:

Этот мужик задолжал огромные деньги наркомафии. Его запалили прямо у дома. А бабла - нет.

Криминальные разборки.

 

п.с. раненую девочку жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгами можно кидать в разные стороны, заметь, я не писала про ПЖИВ и не защищала, я лишь СОМНЕВАЮСЬ В ПОДЛИННОСТИ ИНФЫ, как в другой инфы, от других пользователей..

А вот в подлинности инфы из зомбоящика ты не сомневалась я помню. Причем еще и меня убеждала - там же интервью очевидцев....

 

А тут блин очевидец забыл позвать сьемочную группу, забыл надиктовать текст на камеру, забыл пройти цензуру редактора, забыл пройти монтажку - и все, стал сомнительным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в подлинности инфы из зомбоящика ты не сомневалась я помню. Причем еще и меня убеждала - там же интервью очевидцев....

 

А тут блин очевидец забыл позвать сьемочную группу, забыл надиктовать текст на камеру, забыл пройти цензуру редактора, забыл пройти монтажку - и все, стал сомнительным :D

не правда, сомневаюсь, просто некоторые моменты очевидны

не делай выводов за других, особенно когда этого нет и в помине..

ты себе внушил то, чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...