Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я тут в соседней теме сделала заметки о Грузии...и уже почти перестала сомневаться, что америкосы и в Украине наведут порядок и введут свою культуру права, культуру жития... и т.д.. СЕЙЧАС НЕ ПРО РОССИЮ речь и не про амбиции ее граждан.

Прошу не кидать в меня помидоры, т.к. я пытаюсь здраво рассуждать.

Да. Нормальный такой будет Бандерстан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Нормальный такой будет Бандерстан.

Поживем - увидим! Но, что-то мне говорит, что еще будем завидовать украинским улыбающимся пограничницам в национальных венках из подсолнухов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем - увидим! Но, что-то мне говорит, что еще будем завидовать украинским улыбающимся пограничницам в национальных венках из подсолнухов)

Если так случится, а РФ окажется в жопе- возьмем вторым- Укр гражданство. Но- это шанс 1 на миллион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем - увидим! Но, что-то мне говорит, что еще будем завидовать украинским улыбающимся пограничницам в национальных венках из подсолнухов)

Чем-то мне Ваша фразу напомнила "анастасийцев", они тоже свято верят, что все будет так, как написано:

 

И по тротуарам ходило много нерусских по внешнему виду людей. У меня даже мысль мелькнула — не захватили ли Москву более развитые в техническом отношении страны. Но Анастасия успокоила меня, сказав, что я вижу сейчас не захватчиков, а иностранных туристов.

— И что же их так привлекает в Москве?

— Атмосфера сотворения великого, живительные воздух и вода. Смотри, сколько людей вдоль берега Москвы реки стоят и воду черпают, сосуды на верёвочках с высокой набережной опустив к воде, и воду с радостью великой пьют речную.

— Но как же можно прямо из реки некипячёную воду пить?

—Ты посмотри, Владимир, как чиста, прозрачна вода в Москве-реке. Вода живая в ней, не умерщвленная газом, как в бутылках, что во всём мире в магазинах продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так случится, а РФ окажется в жопе- возьмем вторым- Укр гражданство. Но- это шанс 1 на миллион.

Увы, готовится законопроект о невозможности двойного гражданства со странами, с которыми нет договора ... а там вроде только Туркмения, Таджикистан Израиль, вроде Великобритания и т.д. но могу ошибаться) Украины точно нет.

Чем-то мне Ваша фразу напомнила "анастасийцев", они тоже свято верят, что все будет так, как написано:

к этой секте у меня нет отношения. Я не идеолог в конкретных утопиях. Я просто рассуждаю здраво, опираясь на действительность и опыт

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не идеолог в конкретных утопиях. Я просто рассуждаю здраво, опираясь на действительность и опыт

А-а-а! Ну тогда я спокоен :) Все будет так, как Вы говорите: улыбащиеся пограничницы в подсолнухах

6e6b9dace0f4.jpg

+ фуражка и погоны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Ну тогда я спокоен :) Все будет так, как Вы говорите: улыбащиеся пограничницы в подсолнухах

6e6b9dace0f4.jpg

+ фуражка и погоны :)

пусть так и будет) что Вас смущает?

Неужели Вам понравилась бы Кончита на границе?))))))))

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть так и будет) что Вас смущает?

Ничего не смущает, абсолютно :) Я вот еще украинского пограничника нашел. Вежливого

1_928469cl9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не смущает, абсолютно :) Я вот еще украинского пограничника нашел. Вежливого

1_928469cl9.jpg

Что Вы хотите мне своим полу-пошлым искусством сказать?))) Может Вы хотите получить от меня картинки пьяного быдла или матрешки на фоне берез? не знаю. Мне приятно, когда мне на границе улыбаются, когда взяток не берут, когда я чувствую себя человеком....что Вас смущает?

Ржевский, вот Вы в Америке вообще бывали?

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы хотите мне своим полу-пошлым искусством сказать?))) Может Вы хотите получить от меня картинки пьяного быдла на фоне берез? не знаю. Мне приятно, когда мне на границе улыбаются, когда взяток не берут, когда я чувствую себя человеком....что Вас смущает?

Я Вам ответил, меня ничего не смущает. Вы же на действительность и опыт опираетесь, значит так и будет все. И где Вы пошлость увидели? Вас смутило отсутствие одежды? Так к тому времени, когда на украинской границе улыбаться начнут, у великой Украины будет такой внешний долг, что у простых людей из одежды только подсолнухи и останутся - это тоже из действительности и опыта. В марте кубышку откупорили, начали стратегический запас нефти, доставшийся от СССР распродавать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...