Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Предлагается поход по отхожим местам без адреса?

Тебе я вообще ничего не предлагаю. Адрес там есть. Все у кого не черно-белый монитор увидят ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Это не Путин убил этого спецназовца, это он сам самоубийцей стал, когда выполнил приказ усмирять Ю-В. Поделом!!! Пусть все укровояки подумают, прежде чем ехать на Донбасс.

он выполнял приказ. у военных так принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet

Почему же он якобы не выполнил приказ о разгоне майдаунов?

Преступные приказы не выполняются...

ну это якобы. 

 

а что значит преступный? кто определять будет? 

Военные есть??? расскажите какие приказы можно не выполнять? Особенно полковнику спецслужбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты, ты утверждаешь что тебе противна пропаганда...при этом сам постишь пропаагнду оправдывая себя тем что оппонент ведет себя так же...так чем ты принципаиально отличаешься от Киселева да Соловьева(кроме масштаба и успешности)? ))))

Я утверждаю что я постарался максимально убрать пропаганду. Будем дальше обсуждать пуговицы? Удивительно - почему ты сообщения alox не рассматриваешь под таким же микроскопом: а почему ты пишешь Стрелкова а не Гиркина? А где ссылка исходная. А что означает оборона в глубину - боевая точка в квартире первого этажа многоэтажного дома разве нормально. Почему не добавил что это бывший КГБшник. А что этот залетный КГБшник из Крыма делает на востоке Украины. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утверждаю что я постарался максимально убрать пропаганду. Будем дальше обсуждать пуговицы? Удивительно - почему ты сообщения alox не рассматриваешь под таким же микроскопом: а почему ты пишешь Стрелкова а не Гиркина? А где ссылка исходная. А что означает оборона в глубину - боевая точка в квартире первого этажа многоэтажного дома разве нормально. Почему не добавил что это бывший КГБшник. А что этот залетный КГБшник из Крыма делает на востоке Украины. И т.д.

Как можно убрать пропаганду из изначально пропогандистского послания? :-)

 

типа как ....я не смотрю киселева...я его по радио слушаю потому он меня руками не зомбирует?)))))

 

Потому что Лёха не пытается выглядеть святее папы римского и наивней пятиклассницы а часто просто тупо дает информационную сводку.....даже без оценок...А ты нет. ты занял одну сторону и для тебя она белая даже если они юными девами завтракать изволят...а у второй все черное....такое чёрное что даже кушать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же он якобы не выполнил приказ о разгоне майдаунов?

Он же не наемник. Надо было туда Гиркина-Стрелкова послать.

Как можно убрать пропаганду из изначально пропогандистского послания? :-)

 

типа как ....я не смотрю киселева...я его по радио слушаю потому он меня руками не зомбирует?)))))

Хватит молиться на ВВП. Похоже обращение матери ударило в самое твое больное место. Она покатила бочку на царя батюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на днях прозвучала мысль. Сначала украинцев настроили против русских, теперь надо русских настроить против украинцев. По-моему, Биоцид с его бесконечными высказываниями, как раз тот самый засланный казачок.

Я изо всех сил стараюсь в своем сердце сохранить ту ниточку, что связывает наши народы, это сложно в том потоке, который несется со всех сторон. Пульс порой становится нитевидным. Но  только на Ольгино из бана выходит Биоцид, я перестаю сюда заходить, потому что в добавку на один какой-нибудь материал от него еще двадцать личностных гадких высказываний не по сути. Утомительно и начинаешь реально ненавидеть украинцев. Читаю другие форумы, там тоже украинцы, далеко не пророссийские, из разных мест, но такой мути нет ни от одного человека. Хуже только на основных новостных лентах. Но там все ясно.

Жду "критики" от этого человека, но сразу говорю, что отвечать на нее не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на днях прозвучала мысль. Сначала украинцев настроили против русских, теперь надо русских настроить против украинцев. По-моему, Биоцид с его бесконечными высказываниями, как раз тот самый засланный казачок.

Мне нравится позиция накрытых нашей пропагандой. Позиция простая - "они сами виноваты". Уверен что жители Германии отправляли к нам войска тоже считали что мы сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...