Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

С чего ты решил, что я жертва, а ты такой разумный все знаешь и все видишь? С чего ты решил, что твои источники информации правильные, а мои нет?

Смотришь Россию24 и не стал "жертвой". Поделись как?

я меня нет источников информации которым я верю. 99% сцылок вранье и пропаганда с обеих сторон. Попытки разобраться в этом (а в чем этом?) тчетны както... и уж слваянск это такая мелочь в общей картине происходящего.

жалко народ который на это все повелся, постит мемы и юмористические картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная масса жителей Донбасса- наблюдает за всем, потягивая пиво. Ждут, наверно, когда за них построит счастье ВВП.

Некоторые думают - вот ведь уроды эти хохлы, не хотят брать оружие и мочить своих, не хотят убивать и умирать. Ну и правда какой дурак пойдет на украине воевать за российского ГРУшника.... :)

 

А пока с РФ бандиты ведут равнозначный обмен. День назад колонна привезла гранатометы Муха которыми теперь вооружили блокпосты в Славянске. А в РФ теперь повезут "друзей" украинцев которые помогали строить "счастье".

"По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", сегодня ночью террористы готовятся к выводу с территории Украины на территорию России автоколонны с особым грузом", - пишет Тымчук.

 

Он добавляет, что вывозить будут трупы террористов, уничтоженных в боевых столкновениях с украинскими силовиками. Их насчитывается несколько сотен.

"По нашим данным, проход автоколонны с трупами через госграницу планируется в Луганской области", - отмечает Тымчук.

 

В Славянске местные вместо того как растет картошка обсуждают борьбу за "счастье":

 

 

Грохот в городе стоит от самоходной артиллерийской установки "Нона", которой ополченцы обстреливают укров на Карачуне.

 

Вроде бы всё затихло.

P.S. Я считал время от момента выстрела до соприкосновения с целью, так вот в выстрелах разлёт до 2-3 секунд доходит. Если это мины, то +- 500 метров минимум, точности никакой, зато жители в напряжении и страхе.

P.P.S. Судя по всему сепаратисты ополченцы с баллистикой не дружат, как в прочем и с математикой, экономикой, сельским хозяйством, промышленностью и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецк 1 млн человек, вместо с донбассом и харьковом несколько миллионов - даже по ТВ России ни одного митинга больше 10 тыс не было показано для картинки. На майдане объективно сотня тысяч регулярно собиралась ...

 

Мне они напоминают Квачкова -  наивно думал Чубайса убьет и Россиюшка заживет. Не убил, и Россиюшка живет как жила. Наивность и иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил с родными из Луганской. Пенсию пока платят. Принесли приглашение на голосование за президента на 25ое. На исполкоме поменяли флаги с донецкой на луганскую республику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Квачкова? Губарев же говорил что они все работают за деньги.

да ты что - у кого щас разрыв шаблона будет. А какже русская идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока с РФ бандиты ведут равнозначный обмен. День назад колонна привезла гранатометы Муха которыми теперь вооружили блокпосты в Славянске. А в РФ теперь повезут "друзей" украинцев которые помогали строить "счастье".

Очередную порцию вранья запостил? Где 102 дезертира? До сих пор настолько успешно бегают, что ни одного не поймали? После того, как призванных в ВС и убитых, власть посмертно назвала дезертирами, вообще ни одному сообщению верить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...