Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

а какие  претензии к ним могут быть в таком случае

Претензий никаких. Только одни вопросы - какого хрена крымчаны воюют на Луганщине. Им же вежливые человечки счастье принесли. Должны были им наслаждаться.

Обращение к солдатам украинской армии

http://www.youtube.com/watch?v=JT-eOpXZcOA

Мне понравился средний в балахоне с автоматом и ножом сбоку. "Дрюжба!!! украинцы братья мне!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одни вопросы - какого хрена крымчаны воюют на Луганщине. 

Если они не отказались от гражданства Украины, приняв российское гражданство, то имеют все те же права, что и жители ровенской области. Но, в отличие от наемников из Ровно, их местные жители по крайней мере рады видеть у себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меловые карьеры около горы Карачун смогут дать ответ на вопрос, где находятся «перебежчики» и «пропавшие без вести» бойцы украинской армии.

Это похоже те самые карьеры из которых НОНА обстреливает Карачун. Навевает на мысль кто хоронит там бойцов украинской армии....

Если они не отказались от гражданства Украины, приняв российское гражданство, то имеют все те же права, что и жители ровенской области. Но, в отличие от наемников из Ровно, их местные жители по крайней мере рады видеть у себя дома.

Какие права они имеют? Давай дальше развивай мысль. Если я правильно понимаю - они имеют право приехать на Луганщину, обзавестись нелегально автоматом и им угрожать?

Наверное такие же права имели и чеченцы захватившие Норд-Ост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился средний в балахоне с автоматом и ножом сбоку. "Дрюжба!!! украинцы братья мне!!!"

По данным одной из переписей граждан Украины были получены такие данные: армяне 99894, греки 91548, татары 73304,  цыгане 47587, азербаджанцы 45176, грузины  34199 и т.д. и т.п.

Думаю, совсем неудивительно найти в рядах ополчения пару десятков  граждан Украины неславянского вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным одной из переписей граждан Украины были получены такие данные: армяне 99894, греки 91548, татары 73304,  цыгане 47587, азербаджанцы 45176, грузины  34199 и т.д. и т.п.

Думаю, совсем неудивительно найти в рядах ополчения пару десятков  граждан Украины неславянского вида.

Журналисты нашли:

post-1287-0-76734300-1401168730_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие права они имеют? Давай дальше развивай мысль. 

В Декларации о принципах международного права  сказано: «Создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса, свободно определенного народом, являются формами осуществления этим народом права на самоопределение».

 

А плодить твои фантазии по мотивам твоего представления о моих мыслях - это, пожалуйста, без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одни ангелы с калашами за мир во всем мире прорвались. Интересно кто таких оружием снабжает в России:

Около 3:30 пограничники наряда отдела пограничной службы "Бирюково" Луганского отряда заметили колонну в составе нескольких грузовиков, легковых автомобилей и микроавтобусов, которая двигалась со стороны России в сторону государственной границы Украины. В 3:40 колонна пересекла государственную границу, где ее огнем встретил пограничный наряд. Завязался бой.

 

Нарушители, оставив группу прикрытия, частично прорвались в Украину в направлении Антрацита.

 

В результате боевых действий пограничникам удалось повредить и захватить один микроавтобус и два легковых автомобиля, а также тяжело ранить одного боевика.

 

"Задержанные автомобили оказались заполнены автоматами Калашникова, РПГ и взрывчаткой", - отмечается в сообщении.

 


В Декларации о принципах международного права  сказано: «Создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса, свободно определенного народом, являются формами осуществления этим народом права на самоопределение».

Вот как раз эти крымчане и приехали отбирать это самое право у тех кто хотел проголосовать за президента Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз эти крымчане и приехали отбирать это самое право у тех кто хотел проголосовать за президента Украины.

После того, как подавляющее большинство жителей проголосовало за независимость ДНР и эта независимость была декларирована? 

Ну оставшихся укры могли посадить в 2 автобуса и отвезти на подконтрольную им территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как подавляющее большинство жителей проголосовало за независимость ДНР и эта независимость была декларирована?

Первое ты путаешь Луганщину с Донецком. Второе - паралельно провели фуфловый референдум о присоединении Донецка к Днепропетровщине. И там тоже большинство жителей "проголосовало" за присоединение. Поэтому мы с тобой можем выбирать референдумы на любой вкус.

Ну оставшихся укры могли посадить в 2 автобуса и отвезти на подконтрольную им территорию.

С какого бодуна людей всю жизнь проживших там какие то укры или крымчане должны куда то отвозить. Мне твои фашистские наклонности не нравятся. Приедут чеченцы и отвезут тебя в подобающее по их мнению место - посмотрим как ты запоешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...