Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Первое ты путаешь Луганщину с Донецком. 

Ну да, я не особо запомнил, где это фото было сделана, каюсь. Ну пусть тогда будет Новороссия, так не промахнешься.

 

Второе - паралельно провели фуфловый референдум о присоединении Донецка к Днепропетровщине. И там тоже большинство жителей "проголосовало" за присоединение. Поэтому мы с тобой можем выбирать референдумы на любой вкус.

И ты выбираешь, если я правильно понял, по твоему же выражению "фуфловый" референдум, на котором проголосовали три калеки? Ну да, твой вкус для меня не откровение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого бодуна людей всю жизнь проживших там какие то укры или крымчане должны куда то отвозить. Мне твои фашистские наклонности не нравятся. Приедут чеченцы и отвезут тебя в подобающее по их мнению место - посмотрим как ты запоешь...

biocide, при любом волеизъявлении всегда найдется кто-то, кто против большинства (например, как ты :)). Но право признается за большинством. И большинство имеет право диктовать свою волю меньшинству (как тебе, например :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого бодуна людей всю жизнь проживших там какие то укры или крымчане должны куда то отвозить. 

Ну на територии своих блокпостов участок укры должны были устроить, раз у Украины нет пока посольств в Новороссии. А так, выборы для граждан другого государства проводятся обычно в посольствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому мы с тобой можем выбирать референдумы на любой вкус.

да вы и новости каждый на свой вкус выбираете...благо чейчас все строчат дезу и каждый может выбрать ту которая не ранит его картину мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого бодуна людей всю жизнь проживших там какие то укры или крымчане должны куда то отвозить. Мне твои фашистские наклонности не нравятся. Приедут чеченцы и отвезут тебя в подобающее по их мнению место - посмотрим как ты запоешь...

Это называется организация мероприятия с предоставлением участникам группового трансфера. Если для государства Украина подвезти своих граждан это "слишком по-фашистски", ну пусть тогда они сами топают до избирательных участков на Украине. Что и происходило. В чем тогда претензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется организация мероприятия с предоставлением участникам группового трансфера.

Еще это называется - депортация. И да - депортация для кого-то это слишком по фашистки. Татары вон вроде сильно недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Млять, чтоже останавливает меня 

Возможно, вооруженные автоматами вербовщики повстанцев Новоросии добрались до Киева/Харькова/Днепропетровска, где метро есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, при любом волеизъявлении всегда найдется кто-то, кто против большинства (например, как ты :)). Но право признается за большинством. И большинство имеет право диктовать свою волю меньшинству (как тебе, например :))

А большинство на Украине проголосовало за Порошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще это называется - депортация. И да - депортация для кого-то это слишком по фашистки. Татары вон вроде сильно недовольны.

Депортация? Хмммм.

Депортация (лат. deportatio — изгнание, высылка) — принудительная высылка лица или целой категории лиц в другое государство или другую местность, обычно — под конвоем.

 

По твоей логике, когда предоставляют автобусы с сопровождением ДПС для группового вывоза детей летом в пионерские лагеря, это их  "депортируют"?  Родители - фашисты? Ну да, ну да.

 

 

Еще раз. Государство Украина создает условия своим гражданам, живущим в другом государстве Новороссия, для голосования. Для этого предоставляет всем желающим место в бесплатном автобусе до места голосования на Украине (не в Новороссии) и обратно. Кто в этой фразе фашисты и кто кого куда депортирует. не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...