Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Может было уже, но как встречают - не хуже чем в ВОВ советские войска :) Освободители?

Не только советские. И фашисткие войска тоже. Тоже освободители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не только советские. И фашисткие войска тоже. Тоже освободители?

 

У фашистких войск освобождение было просто тактическим приёмом, чтобы запудрить мозги, а у советских - искренние добрые побуждения.

да вы оба идиоты.

 

у них просто аудитория разная

советские войска освободители для счастливых детей

 

а германские для мерзких @@дей

Евреев точно.

ну если ты отправку на встречу со Св. Петром депортацией называешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про конституционный суд мне тоже понравилось. После того, как Рада уволила пятерых судей КС (что не мыслимо не по украинскому ни по международному праву), а остальным пообщещали уголовную статью за их деятельность (что тоже нонсенс), всерьез этот "орган" воспринимать как то глупо.

надо подождать когда как у нас сделают - скажут что решения КС превыше решения ЕСПЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже десятки мирных жителей погибли.. сотни повстенцев... и все молча наблюдают.. :(

это просто ужас какой то ... да кто бы нам сказал про такое несколько лет назад..

как можно за этим наблюдать.. и молчать..

на всех (имею ввиду Америку и т.п. )  цыкнули...

 

я если честно, не могу больше за этим наблюдать.. сердце разрывается .. мясорубка...

стараюсь следить мельком.. что бы не так было больно.. но оставаться равнодушным.. ну как то не правильно это .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Государство Украина создает условия своим гражданам, живущим в другом государстве Новороссия, для голосования.

А они живут в своем государстве - Украина. А вот наемники приехавшие из Крыма и России считают что украинцы живут в другом государстве. Они приехали убивать за свои убеждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже десятки мирных жителей погибли.. сотни повстенцев... и все молча наблюдают.. :(

это просто ужас какой то ... да кто бы нам сказал про такое несколько лет назад..

как можно за этим наблюдать.. и молчать..

на всех (имею ввиду Америку и т.п. )  цыкнули...

 

я если честно, не могу больше за этим наблюдать.. сердце разрывается .. мясорубка...

стараюсь следить мельком.. что бы не так было больно.. но оставаться равнодушным.. ну как то не правильно это .. 

Отвернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в 2009 районный суд Крыжополя признал международный договор по газопоставкам недействительным? :)

Нет. КС это не какой то суд Крыжопроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно, не могу больше за этим наблюдать.. сердце разрывается .. мясорубка...

стараюсь следить мельком.. что бы не так было больно.. но оставаться равнодушным.. ну как то не правильно это .. 

повальная ложь и деза помогают, лично мне, смотреть на все отстраненно. Типа х/ф смотрю.

А они живут в своем государстве - Украина. А вот наемники приехавшие из Крыма и России считают что украинцы живут в другом государстве. Они приехали убивать за свои убеждения.

замени Крым и Россию на Европу и США, а Украину на любую из демократизированных за последние 25 лет стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараюсь следить мельком.. что бы не так было больно.. но оставаться равнодушным.. ну как то не правильно это .. 

Ну почему же. Например в Славянске уже возмущаются. А толку то щаз?

 

Мы в эпицентре тоже. Грохот был страшный, на улице гуляли дети, ходили люди. Многие выбежали из квартир на улицу. В нашем 9-этажном доме в подъезде осыпалась штукатурка.  Видела раненую девушку, вроде что-то с рукой, люди ей вызвали скорую. Говорят, трое погибших, несколько раненых. В доме 21 по ул. Батюка во многих квартирах вылетели стекла. Люди злые на ополченцев, крика было много, возмущены, что стреляют из жилых кварталов. Напуганы, не знаем, оставаться на ночь в квартире или выходить на улицу.

 

p.s. девушке осколком практически отрезало руку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...