Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

то есть, по пацанским понятиям, "на полшишечки" - не посягательство на территориальную целостность?  :D

были там эти "полшишечки" или нет, вопрос дискутабельный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, по пацанским понятиям, "на полшишечки" - не посягательство на территориальную целостность?  :D

 

Примерно так:) Симметричный ответ - когда Яныка свергали, им тоже пары процентов не хватило, решили подумаешь пара процентов - хрен с емя. В Крыму так же. В такие смутные времена никто не действует абсолютно чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так :) Симметричный ответ - когда Яныка свергали, им тоже пары процентов не хватило, решили подумаешь пара процентов - хрен с емя. В Крыму так же. В такие смутные времена никто не действует абсолютно чисто.

ооо...да вы уже не романтик...как вы быстро учитесь...еще пост назад были идеалистом...а теперь уже и про двойные стандарты знаете и одобряете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет горы трупов...не получится выставить хунту преступниками...а делигетимизация укопов ключевая задача.

 

Перед кем делигитимизировать? Весь Запад укров поддерживает и готов им даже попу подтирать не смотря ни на что. И всегда был готов, вон за Луценко как попку подтерли даже своей прессе запретили сильно муссировать тему. А Россия и так их не признает. Для этого горы трупов не нужны.

 

 

а ты не видишь усиления России?!

 

Нет, я вижу нагрузку на экономику. Небоходимость датировать уголную промысленность Донбасса, платить пенсии итп. И потенциальную угрозу из за санкций. Они конечно ссутся санкции вводить, но кто их знает что будет если Россия в донбасс войдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были там эти "полшишечки" или нет, вопрос дискутабельный :)

Так вроде тут на форуме есть прямые свидетели с майдана - вот пусть и расскажут о кружевных труселях и шишках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед кем делигитимизировать? Весь Запад укров поддерживает и готов им даже попу подтирать не смотря ни на что. 

 

это чушь. Никто за Поросёнка в крови мараться не будет.

 

Нет, я вижу нагрузку на экономику. Небоходимость датировать уголную промысленность Донбасса, платить пенсии итп. И потенциальную угрозу из за санкций. Они конечно ссутся санкции вводить, но кто их знает что будет если Россия в донбасс войдет.

оооо...моя любимая тема.

ну давайте про экономику.

к слову вы опять за свое.....отделение не означает присоединение к РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...да вы уже не романтик...как вы быстро учитесь...еще пост назад были идеалистом...а теперь уже и про двойные стандарты знаете и одобряете

 

Я там сказал: в такие смутные времена никто не действует абсолютно чисто. Это губительно. России удалось отжать Крым с синмиальными нарушениями и жертвами.

 

это чушь. Никто за Поросёнка в крови мараться не будет.

 

Поглядим. Запад уже его приветсвует. Псаки уже одобрила курс на усиление АТО.

 

 

к слову вы опять за свое.....отделение не означает присоединение к РФ.

 

:) Они сами прилипнут.

 

Донецк будет жить по законам России

 

http://www.dni.ru/polit/2014/5/27/271283.html

 

И им придется помогать - кредитами, льготами итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там сказал: в такие смутные времена никто не действует абсолютно чисто. Это губительно. России удалось отжать Крым с синмиальными нарушениями и жертвами.

я не пойму - так все же действовали в правовом поле, или "отжали", как вы выражаетесь? СМИ говорят о правовом поле, вы - абсолютно противоположное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем:

Ночные события Славянск с 27-28 мая!

Нац гвардия обстреливала артиллерией один из блок постов ополчения в стороне Карачуна! Ополчение отступило и ударило нацгвардию сбоку!

В результате боя нацгвардия потеряла более 60% личного состава 1й бригады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму - так все же действовали в правовом поле, или "отжали", как вы выражаетесь? СМИ говорят о правовом поле, вы - абсолютно противоположное...

 

Тут нет однобитного подхода - да/нет. Особенно в смутные времена! Отжали с минимальным выходом из правового поля:)

 

И когда другая сторона выходит из правового поля, то и ты имеешь морально право. Вот это главный козырь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...