Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

США называют Литву ответственной за украинский кризис

 

http://rushor.su/articles/18024

Крайнего нашли :)

Украина утвердил проект соглашения о польско-литовско-украинской бригаде вооруженных сил, который был подготовлен аж в 2009 году. И обещают его подписать в течение месяца. А Польше и Литве это теперь надо? Очень сомневаюсь, что они будут затаскивать себя в ловушку :) Поляки и так не знают, что делать с боевиками ПС подготовленными на их базах.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1221369

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Они сами прилипнут.

 

Донецк будет жить по законам России

 

http://www.dni.ru/polit/2014/5/27/271283.html

 

И им придется помогать - кредитами, льготами итп.

приходится это если в составе страны....а если просто лимитроф...то это уже наша добрая воля.

 

 

 

И когда другая сторона выходит из правового поля, то и ты имеешь морально право. Вот это главный козырь!

какая восхитительная чушь.   Главный козырь это когда противник вышел из поля а ты нет...и ты весь в белом. Рекомендую впомнить 08,08.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет однобитного подхода - да/нет. Особенно в смутные времена! Отжали с минимальным выходом из правового поля :)

 

И когда другая сторона выходит из правового поля, то и ты имеешь морально право. Вот это главный козырь!

вечерком (ака смутное время) гопота у вас попросит мабилку "чиста позвонить" и заберет себе. С минимальным выходом из правового поля, ведь вы сами ее отдали, по доброй воле, не по принуждению  :D

 

а если возмущаться будете - дескать, верни, то раённые пацанчики могут и с вертушки в щщи зарядить, вы ж возмущаетесь, из правового поля выходите  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приходится это если в составе страны....а если просто лимитроф...то это уже наша добрая воля.

 

Россия щедрая душа. Башлять придется:)

 

 

какая восхитительная чушь.   Главный козырь это когда противник вышел из поля а ты нет...и ты весь в белом. Рекомендую впомнить 08,08.08

 

Это иделаистическая утопия. Даже я, идеалист, это понимаю:) Если бы Россия неукоснительно придерживалась бы правового поля в Крыму, то

 

- В Крыму сейчас было бы так же как в Донбассе - масса жертв

- С черноморским флотом было бы непонятно что

- Россию бы всё равно оклеветали и обвинили во всех смертных грехах

вечерком (ака смутное время) гопота у вас попросит мабилку "чиста позвонить" и заберет себе. С минимальным выходом из правового поля, ведь вы сами ее отдали, по доброй воле, не по принуждению  :D

 

а если возмущаться будете - дескать, верни, то раённые пацанчики могут и с вертушки в щщи зарядить, вы ж возмущаетесь, из правового поля выходите  :D

 

Аналогия хромая. В этой картине я тоже должен был быть нарушителем:) Т.е. например я её украл воспользовавшись смутой, а гопота её у меня отжали, воспользовавшись смутой. У обоих рыльце в пушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия щедрая душа. Башлять придется :)

 

 

Это иделаистическая утопия. Даже я, идеалист, это понимаю :) Если бы Россия неукоснительно придерживалась бы правового поля в Крыму, то

 

- В Крыму сейчас было бы так же как в Донбассе - масса жертв

- С черноморским флотом было бы непонятно что

- Россию бы всё равно оклеветали и обвинили во всех смертных грехах

простите конечно но бла бла бла.

 

мы не про утопию....мы не город солнца обсуждаем. а реальную геополитическую ситуацию.

 

ваши:

щедрая душа, придется, если бы.....и прочие натяжки и кривые выводы не позволяют дискутировать с вами на сколь нибудь приемлемом уровне.

всего хорошего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аналогия хромая. В этой картине я тоже должен был быть нарушителем :) Т.е. например я её украл воспользовавшись смутой, а гопота её у меня отжали, воспользовавшись смутой. У обоих рыльце в пушку.

вы времена хрущева смутой называете, я правильно понимаю?... однако...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, наша гопота или вражеская. Наша пусть у врагов отнимает. А у нас отнимать нельзя.

Ну никак либералы не могут понять этот простой принцип. Который действует всегда и везде.

Нам можно, им нет.

Андерстенд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не город солнца обсуждаем. а реальную геополитическую ситуацию.

 

 

Имено, в Крыму и в Донбассе. И сюда входят предположения - что было бы если Россия оставалась бы в парвовом поле и если бы не оставалась. Вот я и предполагаю, что

 

 

Если бы Россия неукоснительно придерживалась бы правового поля в Крыму, то

 

- В Крыму сейчас было бы так же как в Донбассе - масса жертв

- С черноморским флотом было бы непонятно что

- Россию бы всё равно оклеветали и обвинили во всех смертных грехах

 

Вы как я понимаю с этим не согласны, и считаете, что нужно было не вмешиваться, референдум не проводить, поскольку он нелигитимный, и позволить украм самим усмирить Крым, как они сейчас усмиряют Донбасс.

Вопрос в том, наша гопота или вражеская. Наша пусть у врагов отнимает. А у нас отнимать нельзя.

Ну никак либералы не могут понять этот простой принцип. Который действует всегда и везде.

Нам можно, им нет.

Андерстенд?

 

 

Либералы прекрасно всё понимают и придерживаются аналогичного принципа. Им можно, нам нет. Им можно майданить, прикрывать глаза на конституцию, выходить из правового поля итп. А другим нельзя. Именно этого они и ждут - что сами смогут мухлевать, а Россия должна оставаться в правовом поле. А вот хренушки!

 

 

С джентльменом я всегда стараюсь быть в полтора раза большим джентльменом, а с мошенником я стараюсь быть в полтора раза большим мошенником.

 

Вот и весь сказ!

Изменено пользователем Ананасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будни Донецка в данную минуту:

Вниманию населения Донецка.

Хунта снова перешла в активную фазу АТО.

- За ЖД - слышна стрельба.

- Аэропорт - идёт бой, интенсивный.

- Поступает информация об одиночных выстрелах по всему городу - работают снайпера.

В городе есть опасность присутствия вражеских снайперов.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ПОКИДАЙТЕ УКРЫТИЯ, НЕ ПОДХОДИТЕ К ОКНАМ, НЕ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ. НЕ СМОТРИТЕ УКРАИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. В ГОРОДЕ ИДУТ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, наша гопота или вражеская. Наша пусть у врагов отнимает. А у нас отнимать нельзя.

Ну никак либералы не могут понять этот простой принцип. Который действует всегда и везде.

Нам можно, им нет.

Андерстенд?

рус, напиши, как крым отняла группировка ЗОГ с помощью Хрущева. Жду с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...