Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Свежие новости из Донецка.

По телику и в инете вещают о том, что в Донецк вступил чеченский спецназ МВД РФ. Вот такая оказывается у нас есть структура.

В народе муссируются слухи, что по городу передвигается только чеченцы на машинах. Правда своими глазами никто и никого не видел.

В реальности город пуст, почти никто не ходит на работу. Многие магазины закрыты - это подтвержденный факт, вчера знакомые даже хлеба не смогли купить.

Уехать из города уже не могут - опасно, могут отобрать машину.

Есть те, кто винит во всем Россию, потому что Крым забрали, вот и началось все из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конкретный вопрос с конкретным ответом, могу подсказать варианты ответов или придумайте сами ответ:

1) Свой путь (славянофилы).

2) Западный (дружить/прогибаться с Европой и Америкой - западники).

3) Азиатский (мы больше азиаты и должны дружить с Китаем и т.д.)

4) Затрудняюсь ответить.

5) Я, как истинный либераст, затрудняюсь ответить и могу только осуждать все и вся, сам при этом ничего не предлагая взамен!

ну, уж если вы "либераст" пользуете, то и я "ватник" напишу :)

 

варианты ответов ангажированные, нет ответа "свой собственный путь - синергия славянофильства, запада и Азии", с ориентацией на улучшение жизни жителей страны и демократические ценности". :P

 

что вы так возбудились-то, на подтверждение того, что информационное освещение событий может быть по меньшей мере неоднозначно, а иногда - и явным подлогом с целью формирования "правильного" общественного мнения? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, уж если вы "либераст" пользуете, то и я "ватник" напишу :)

 

варианты ответов ангажированные, нет ответа "свой собственный путь - синергия славянофильства, запада и Азии", с ориентацией на улучшение жизни жителей страны и демократические ценности". :P

 

что вы так возбудились-то, на подтверждение того, что информационное освещение событий может быть по меньшей мере неоднозначно, а иногда - и явным подлогом с целью формирования "правильного" общественного мнения? :blink:

Ну ок,  пускай я даже и "ватник" готов на такое пойти сравнение, уступлю :) Да не я не волнуюсь ни капли, не беспокойтесь за меня ;)

Кстати к "либерасту" Вы сами себя приравняли :P

Спасибо за ответ, ваш вариант мне по нраву.

Но вот только как таким путем идти России, если с запада идет жесткий прессинг и далеко не демократическими методами нас пытаются задушить?! :huh:

1116555_original.png

Жалко, что такие ГЕРОИ уходят из жизни :(!

Вечная память ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок,  пускай я даже и "ватник" готов на такое пойти сравнение, уступлю :) Да не я не волнуюсь ни капли, не беспокойтесь за меня ;)

Кстати к "либерасту" Вы сами себя приравняли :P

Спасибо за ответ, ваш вариант мне по нраву.

Но вот только как таким путем идти России, если с запада идет жесткий прессинг и далеко не демократическими методами нас пытаются задушить?! :huh:

Жалко, что такие ГЕРОИ уходят из жизни :(!

Вечная память ему...

"избы мне по нраву" :D  а про либерастов вы как-то уже высказывались  :P

 

как идти? да идти, вот и все. Россия - сильная страна, разве вы в этом сомневаетесь? И что вы под жестким прессингом понимаете, санкции против чиновников касательно их недвиги и счетов на западе?  :D в остальном вроде все ок, вы же пишете, что боятся они прессинговать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мдеее, если чисто войну - то Русско-японская война, не катит?

2. Янык нет, он же пытался и в Евросоюз вступить и с Россией дружить, он не то ни се! Лукашенко себе на уме, но он ближе к России, чем Янук. Если однозначно отвечать пророссийский или нет Лукашенко, то ответ скорее да!

 

Ну дык что признаешь свою неправоту, насчет Ющенко!?

1. не катит....уж точно слабоват ты чтоб меня истории учить.

 

я так и не понял что я должен признать? что Ющенко бандеровец? Или что он не "проукраинский политик"(цитирую себя дословно).

 

Андрей у меня просьба к тебе, не надо переиначивать мои слова...или давать свою вольную интерпретацию....можно же процитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"избы мне по нраву" :D  а про либерастов вы как-то уже высказывались  :P

 

как идти? да идти, вот и все. Россия - сильная страна, разве вы в этом сомневаетесь? И что вы под жестким прессингом понимаете, санкции против чиновников касательно их недвиги и счетов на западе?  :D в остальном вроде все ок, вы же пишете, что боятся они прессинговать  :)

Да высказался, но ярлычок либерастов приклеили вы сами на себя. Ну пока санкции не большие, но как искажают новости и какая информационная война идет против России...

Вы вспомните, что в 90-ые с нами США и ЕВРОПА делала, пока мы были слабыми, вспомните как приватизацию (развал экономики) спец. агенты США проводили у нас! Так что пока мы сильные и нас боятся - ничего не случится. Но если либерасты (типо Новодворской или биомассы у нас на форуме) будут изнутри раскачивать лодку - хорошего будет мало!

 

Мое мнение, Китай сейчас ближе. Надо заключать с ним военный союз, тогда НАТО будет какать кирпичами!!!

1. не катит....уж точно слабоват ты чтоб меня истории учить.

 

я так и не понял что я должен признать? что Ющенко бандеровец? Или что он не "проукраинский политик"(цитирую себя дословно).

 

Андрей у меня просьба к тебе, не надо переиначивать мои слова...или давать свою вольную интерпретацию....можно же процитировать.

Что Ющенко не играл на обе стороны, он был чистым западником. Этого будет достаточно!

pic_hamlet.jpg

 

А вот вас и Ананасик на противоречии поймал:

pic_gamlet_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что Ющенко не играл на обе стороны, он был чистым западником. Этого будет достаточно!

attachicon.gifpic_hamlet.jpg

нет не был. 

если ща Йулю послушать так она махровая бандеровка.

ты путаешь риторику, она и правда антироссийская с действиями

проследи динамику товарооборота РФ и Укрии при "бандеровце" и при "пророссийском" Яныке.

 

a6-mage006.jpg

 

Ющенко экономист. причем хороший. А это значит прагматизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не был. 

если ща Йулю послушать так она махровая бандеровка.

ты путаешь риторику, она и правда антироссийская с действиями

проследи динамику товарооборота РФ и Укрии при "бандеровце" и при "пророссийском" Яныке.

 

Ющенко экономист. причем хороший. А это значит прагматизм.

При чем тут экономика то, да при Юще может и был небольшой  подъем в экономике, да он ввел и укрепил гривну!

Но при этом он люто ненавидел Россию и был шестеркой запада!

Америка нам айфоны продает и авто, и что мы теперь друзья и она к нам лицом обращена?

Насмешил!

Ладно не можешь признать неправоту, не признавай, слив защитан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в 1993 году бойня была в Белом доме там враги и каратели были?

По слухам там снайпера из Израиля были в том числе (ничего знакомого с майданом не видите) и за каждого подбитого им платили неплохую денежку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...