Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Все должны теперь учить три языка? :)

На Украине надо учить украинский или английский, без этого русскому коренному даже билет не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, хунта отправила  на войну необученных солдат без офицеров. Отправила умирать. И они свою задачу выполнили - умерли. 

А наша любимая власть отправила туда освободителей. Натренированных, как вот тот Жданович. И они тоже свою задачу выполнили - убили ребят.

 

Кто плохой? Явно хунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про кулак мало знаю, слышал только про "от сердца куда-то там".

 

Твоя очередь. Да, там эта самая руна стилизованная. Как думаешь, такой флаг делает людей больше фашистами или нет?

 

Ну опять пример подходящий. Если у Штирлица трусы красные с серпом и молотом, то он советский шпион или нет? при том что одет в нацистскую форму? То есть я про те самые необходимые условия и достаточные. Про разницу между ними.

 

Для признания какой-то группы людей фашистами или неонацистами достаточно нацистского флага, или обязательно нужно чтобы к флагу присовокуплялось тру-нацистское приветствие?

как ты думаешь, такой герб делает людей больше фашистами, или нет?

RedSwastikaSchool.jpg

 

а вот эти - фашисты?

e01.gif

 

если да, то почему они до сих пор существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине надо учить украинский или английский, без этого русскому коренному даже билет не купить.

А в россии - русский или английский. Без этого коренному калмыку тоже не купить билет.

 

Кстати - почему никто не возмущается английским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ-то открещивается от своих слов, хехе. Ведь очевидно, что я про руки спрашивал, приводя фото регбистов :)

 

 

Опубликовано Сегодня, 14:07

iddqd, 30 май 2014 - 1:57 PM, написал:

А чем кулак у сердца характерен?

рус - Тем что это приветствие неонацистов.

 

Hеdgehogherder - посоны вааще не знают, что они - неонацисты, причем более продвинутые, две руки поднимают, да еще и в приседе? 

 

Андрей_П - Посоны без оружия и исполняют некий ритуал перед матчем. На Русовских картинках, тоже спортмены были, тока с автоматами ,да? 

 

Hеdgehogherderрасскажите мне, пожалуйста, что означает "рука перед сердцем, сжатая в кулаке". Без дальнейшего движения ака "зига". Автоматы, не автоматы - дело второстепенное. Очень желательно с пруфлинками. 

Ок. Обсудим. Спортсмены с открытыми лицами и ритуальным танцем перед игрой. И каратели с закрытыми лицами, с кулаком у сердца (начальный этап жеста от сердца к солнцу - мы же не знаем дали ли корреспонденту снимки опубликовать с вытянутой рукой :glare:  ) и с флагами с элементами ФАШИСТСКОЙ СИМВОЛИКИ и с автоматами.

Далее понятно почему я возмутился вашему сравнению нациков со спортивной командой и именно про жест я не цеплялся!!!

 

Первично, укорив человека и спросив не пострадали ли его родственники от фашизма, я возмутился  за троллинг цифры 1488, меня это задело. Считаю, что это уже тянет на пропаганду неонацизма! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в россии - русский или английский. Без этого коренному калмыку тоже не купить билет.

 

Кстати - почему никто не возмущается английским?

не находишь что твой комментарий  из серии "а у вас негров линчуют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обучены воевать,определенный уровень физической подготовки, они присягу принимали, в отличие от женщин сгоревших заживо в Одессе, вы понимаете разницу?

Я понимаю. Точно также как и женщины убитые на майдане. точно также как и женщины убитые ополченцами. Точно также как и женщины убитые военными. Ты просто скажи кому именно женщин ты разрешаешь убивать? Всем нацепившим георгиевские ленточки?

не находишь что твой комментарий  из серии "а у вас негров линчуют"

Боюсь тебе отвечать. Ведь впадешь в истерику. Щенков вспомнишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша любимая власть отправила туда освободителей. Натренированных, как вот тот Жданович. 

"Власть отправила" - пруф пожалуйста. Иначе - утверждение ложное.

Дальше, пожалуйста, доказательство того, что убивали не граждане Украины. Инача - утверждение ложное.

 

 

 И они тоже свою задачу выполнили - убили ребят.

Да, на войне у военных бывают именно такие задачи. Мир несправедлив.

 

 

Кто плохой? Явно хунта.

Мы не рассматривали категории плохой/хороший. Речь шла о том, кто виноват в том, что данное подразделение украинской армии было уничтожено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - почему никто не возмущается английским?

Потому что английский -  международный язык, а хохлятская мова.... ну вы меня поняли :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...