Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Это тебе Киселев сказал? А если Киселеву завтра заплатят убедить тебя что инопланетяне там всех поубивали - тоже будет помогать ему отрабатывать деньги?

Ответил выше, Киселева я не смотрю, к своему стыду даже не знаю, как он выглядит  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Обсудим. Спортсмены с открытыми лицами и ритуальным танцем перед игрой. И каратели с закрытыми лицами, с кулаком у сердца (начальный этап жеста от сердца к солнцу - мы же не знаем дали ли корреспонденту снимки опубликовать с вытянутой рукой :glare:  ) и с флагами с элементами ФАШИСТСКОЙ СИМВОЛИКИ и с автоматами.

Далее понятно почему я возмутился вашему сравнению нациков со спортивной командой и именно про жест я не цеплялся!!!

 

Первично, укорив человека и спросив не пострадали ли его родственники от фашизма, я возмутился  за троллинг цифры 1488, меня это задело. Считаю, что это уже тянет на пропаганду неонацизма! :blink:

уважаемый, вы в адеквате? рус пишет: "Флаг с неонацистской символикой виден очень хорошо. Характерный жест приветствия - тоже. "

 

Его спрашивают - а что не так с рукой? и понеслось, по второму кругу не буду постить.

 

Флаг с фашистской символикой? А, ну да. Школа в Сингапуре, чей лого я тут постил парой страниц раньше, со свастикой - тоже фашисты, у них же свастика на лого!!! Причем более явная, чем на флаге.

 

А про "мы же не знаем, дали ли корреспонденту снимки опубликовать" - я даже комментировать не буду. Мы же не знаем, может корреспонденту не дали опубликовать снимки, как эти воены после вытягивания руки ритуально пьют кровь принесенных в жертву врагов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в россии - русский или английский. Без этого коренному калмыку тоже не купить билет.

Русские на Украине - как калмыки в России, да? Окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж из Белорусских новостей:

 

Число жертв беспорядков в Одессе достигло 46

В Одессе число жертв беспорядков, произошедших 2 мая, достигло 46. Об этом на брифинге заявил прокурор Одесской области Игорь Боршуляк, сообщили 3 мая корреспонденту ИА REGNUM в облпрокуратуре.

Всего в результате массовых беспорядков за медицинской помощью обратились почти 200 человек, из которых 124 граждан госпитализированы, из них 25 - в тяжелом состоянии. Кроме того, телесные повреждения получили 14 сотрудников милиции, в том числе 4 - огнестрельные ранения.

Напомним, столкновения представителей Антимайдана с Евромайданом и футбольными фанатами начались 2 мая во время митинга за единую Украину. Затем центр противостояния переместился на Куликово поле, где националисты и болельщики атаковали и подожгли Дом профсоюзов, в котором забаррикадировались сторонники федерализации Украины.

 

 

http://belarus.regnum.ru/news/1797845.html

Ах вот кого ты считаешь бойцами ДНР.

 

Ну вот я тебе подыскал таких же "мирных жителей". Новость также специально нашел из какой нить залетной страны:

 

В результате падения вертолета украинских вооруженных сил, сбитого бойцами народного ополчения Славянска, погибли 14 военнослужащих, среди них был генерал-майор армии Сергей Кульчицкий. Об этом сообщает "Сегодня.ua" со ссылкой на заявление исполняющего обязанности президента Украины Александра Турчинова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, вы в адеквате? рус пишет: "Флаг с неонацистской символикой виден очень хорошо. Характерный жест приветствия - тоже. "

 

Его спрашивают - а что не так с рукой? и понеслось, по второму кругу не буду постить.

 

Флаг с фашистской символикой? А, ну да. Школа в Сингапуре, чей лого я тут постил парой страниц раньше, со свастикой - тоже фашисты, у них же свастика на лого!!! Причем более явная, чем на флаге.

 

А про "мы же не знаем, дали ли корреспонденту снимки опубликовать" - я даже комментировать не буду. Мы же не знаем, может корреспонденту не дали опубликовать снимки, как эти воены после вытягивания руки ритуально пьют кровь принесенных в жертву врагов  :D

Ну меня больше не жест зацепил, а флаги с фашистской символикой, или вы считаете что нацистская символика это случайно у этих отрядов национальной гвардии?

Скажите вы  как относитесь к правосекам и нацистам, под такими флагами, по сравнению с ополченцами ДНР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже хорошо. Вот тогда и ты меняй в моем предложении слова на тебе удобные. Не нравится "отправила" - поставь "сами там оказались".

и это будет тоже ложь.

Ладно, вести беседу с патологическим лжецом в данный момент мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Потому как если начнется вооруженный конфликт с Руиной, то таких как ты придется изолировать, ты же понимаешь, ничего личного

Поздно, его предупреждали, думаю, его скоро пригласят на беседу  :) .

Да и что он в детях воспитает, кроме ненависти к России. :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские на Украине - как калмыки в России, да? Окей.

Не знаю. Сам ответь на этот вопрос. Может у нас калмык может купить билет на своем языке, а я просто не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ах вот кого ты считаешь бойцами ДНР.

 

Ну вот я тебе подыскал таких же "мирных жителей". Новость также специально нашел из какой нить залетной страны:

 

В результате падения вертолета украинских вооруженных сил, сбитого бойцами народного ополчения Славянска, погибли 14 военнослужащих, среди них был генерал-майор армии Сергей Кульчицкий. Об этом сообщает "Сегодня.ua" со ссылкой на заявление исполняющего обязанности президента Украины Александра Турчинова.

 

Добровольцы из числа жителей, возможно бывшие военные проживающие там, про наемников не знаю.

Я тебе про необученных мирных жителей (там и женщины и дети были) в мирное время убитые в Одессе, а ты мне про военных (мужчины, прошедшую специальную подготовку).

Давай ссылку про жертвы мирных жителей от рук ополченцев ДНР!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирик снова жжет.

В партии ЛДПР считают, что Киев "незаконно оккупирует" восемь областей юго-востока Украины, и готовят законопроект о статусе этих территорий.

"В связи с нестабильной ситуацией вокруг юго-восточного региона фракция ЛДПР намерена в ближайшее время внести проект закона об оккупированных территориях России", — говорится в сообщении пресс-службы ЛДПР.

Как отмечает пресс-служба, "киевская власть незаконно оккупирует все восемь областей юго-востока Украины". "Крым уже навсегда вернулся в состав России. Мы надеемся, что по его пути смогут пойти и остальные", — отмечается в сообщении.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140530/1010016761.html#ixzz33CNURDvV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...