Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Сам ответь на этот вопрос. Может у нас калмык может купить билет на своем языке, а я просто не знаю.

В России живет много национальностей, но они малы. Официальный язык общения один, русский. На Украине другая ситуация: 90% населения разговаривает на русском, более того - около трети и есть русские. В таком случае официальные сайты на украинском это издевательство. 

Ну что я с троллем и патологическим лжецом разговариваю, право слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупи. Наша власть никого не отправляла. Едут добровольцы.

Да-а-а-аа-а???????? Которые там потом рассказывают, что проходили подготовку на полигоне в Балашихе? Которые светят оружием с серийниками частей Крыма?

 

Ну тогда и я тебе буду рассказывать то киевская власть никого не посылала и молилась всем добрым богам которые существуют. И мне будет жалко твоих деток, а я тебе тоже ничем помочь не могу. А ты такой весь страдаешь, аж жуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня больше не жест зацепил, а флаги с фашистской символикой, или вы считаете что нацистская символика это случайно у этих отрядов национальной гвардии?

Скажите вы  как относитесь к правосекам и нацистам, под такими флагами, по сравнению с ополченцами ДНР?

в сортах не разбираюсь - я в равной степени исключительно негативно отношусь к тем людям, которые, прикрываясь своими лозунгами, хотелками, политическим моментом и в результате борьбой за власть, преднамеренно или непреднамеренно убивают ни в чем не повинное гражданское население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-аа-а???????? Которые там потом рассказывают, что проходили подготовку на полигоне в Балашихе? Которые светят оружием с серийниками частей Крыма?

Очевидец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сортах не разбираюсь - я в равной степени исключительно негативно отношусь к тем людям, которые, прикрываясь своими лозунгами, хотелками, политическим моментом и в результате борьбой за власть, преднамеренно или непреднамеренно убивают ни в чем не повинное гражданское население.

Но бойцы ДНР воюют с солдатами, а каратели со всеми подряд, обстреливая школы и больницы. Ну вы вспомните сгоревших в Одессе.

Для вас после этого обе группы равны по  моральным принципам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России живет много национальностей, но они малы. Официальный язык общения один, русский.

Руслан, в Калмыкии два государственных языка - русский и калмыцкий. Это я тебе так для расширения кругозора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, в Калмыкии два государственных языка - русский и калмыцкий. Это я тебе так для расширения кругозора.

Дык тем более, почему на Украине не сделать по аналогии Украинский и Русский официальными языками и войны бы не было глядишь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я с троллем и патологическим лжецом разговариваю, право слово...

Руслан, долго ты держался. Андрей вон сразу с обзывательств начал. А ты молодец - долго держался пока аргументы не закончились.

Давай я тоже скажу - что я это с татарином возомнившим себя русским разговариваю. Полили друг друга и сразу всем похорошело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бойцы ДНР воюют с солдатами, а каратели со всеми подряд, обстреливая школы и больницы. Ну вы вспомните сгоревших в Одессе.

Для вас после этого обе группы равны по  моральным принципам?

уфф... давайте тогда в вашем ключе - "если Пендосия объявит войну"

 

Если завтра Астраханская область решит выйти из состава РФ, причем бойцы Астраханской Народной Республики (АНР) захватят Ашулук и прочие воинские части, со всеми арсеналами, и против них выставят регулярные войска, так как ОМОН и ВВ не в силах будут противостоять им - какой термин вы будете использовать для военнослужащих армии и ВВ? Они же тоже будут вынуждены обстреливать школы и больницы, так как в них укрываются бойцы АНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...