Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну дай бог чтобы твоих родственников пустили в расход, а фашисты тебе сочувствовали - а вот русские убивали там то, так что такова жизнь.

Ну и полегчало?

Зачем ТАКОЕ нести?!? Вашим родным зла не желал ни кто и все искренне переживают за судьбы мирных людей, вне зависимости от их национальности и вероисповедания, пола и возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И линию манергейма своими трупами засыпали.... Много было хорошего и плохого.

Тоесть то что Русские профашистскую дивизию "Галитчина" уничтожили - это они хорошее дело сделала, правое, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террористы начали штурм отдела пограничной службы "Дьяково" Луганского пограничного отряда Госпогранслужбы Украины.

 
Об этом сообщает координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук. 
 

"Сейчас в штурме участвуют около 80 боевиков. Они вооружены автоматами, пулеметами и ручными гранатометами", - написал он около 21:00 в своем Facebook.

 


Тоесть то что Русские профашистскую дивизию "Галитчина" уничтожили - это они хорошее дело сделала, правое, верно?

Да. В великую отечественную воевали только русские. Все остальные национальности с точки зрения новых фашистов ничего не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В великую отечественную воевали только русские. Все остальные национальности с точки зрения новых фашистов ничего не делали.

Не, в армии СССР были все:  поляки и грузины и русские и белорусы, но то что Галитчину уничтожили наши советские войска это хорошо?

И опять слился наш бандеровец от конкретного вопроса, второй раз за сегодня. :D

Оно и понятно:

Сказал бы да - свои бандеры бы не поняли

Сказал бы нет - уже уголовная ответсвенность (пропаганда фашизма).

 

Эххх, с какой мелкой душенкой мы имеем дело тут, товарищи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в армии СССР были все:  поляки и грузины и русские и белорусы, но то что Галитчину уничтожили наши советские войска это хорошо?

Зашел в википедию посмотреть что с ней стало. Под Бродами разгромили вместе с немцами. То что разгромили - хорошо. Погибло много народа в мясорубке - плохо.

Эххх, с какой мелкой душенкой мы имеем дело тут, товарищи :)

Полилось гавно из патриота. Твоя душонка по уши в говне. Уж лучше моя будет мелкой, чем такой большой и грязной как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в википедию посмотреть что с ней стало. Под Бродами разгромили вместе с немцами. То что разгромили - хорошо. Погибло много народа в мясорубке - плохо.

Полилось гавно из патриота. Твоя душонка по уши в говне. Уж лучше моя будет мелкой, чем такой большой и грязной как у тебя.

Молодец, что читать умеешь! Дык погибли фашисты и предатели Родины прежде всего, мне кажется - это неплохо! согласен? А то ведь гитлер тоже человеком был, тебе его тоже жалко?

А в чем моя душа то грязная? Я зла не желаю ни Украинцам ни Русским! Это ты все черное России желаешь!

А мы Россияне всех любим, даже бы правосеков простили (а потом международный суд за убийства невинных ), если бы те оружие сложили!

 

И я третий раз повторяю за сегодня свою просьбу:

Биоцид, просьба ответить на мой вопрос заданный тут:

http://www.olgino.in...-быть/?p=965250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем моя душа то грязная?

Тем что ты считаешь за блаженством покрыть собеседника словесным поносом. И чем вонюч и задористей он будет - тем блаженней ты становишься. Нет у тебя собственного достоинства. Не уважаешь ты прежде всего себя.

 

И я третий раз повторяю за сегодня свою просьбу:

Я уже ответил на твой вопрос и искупался в твоем дерьме. Нет у тебя ни малейшего права что либо просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сказал Он в сердцах:

- Тем что ты считаешь за блаженством покрыть собеседника словесным поносом. И чем вонюч и задористей он будет - тем блаженней ты становишься. Нет у тебя собственного достоинства. Не уважаешь ты прежде всего себя.

И умер Он тут же от света собственной правды сам, быв изъеден червями поносом собственным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...