Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Тем что ты считаешь за блаженством покрыть собеседника словесным поносом. И чем вонюч и задористей он будет - тем блаженней ты становишься. Нет у тебя собственного достоинства. Не уважаешь ты прежде всего себя.

 

Я уже ответил на твой вопрос и искупался в твоем дерьме. Нет у тебя ни малейшего права что либо просить.

 

Ты не ответил на предыщий вопрос, тебе жалко фашистов и гитлера или нет, давай собери волю в кулак и ответь! ;)

 

Нет, ты не дал ссылку на массовое убийство мирных жителей ополченцами ДНР, соответсвенно я ссылку на массовое убийство нациками мирных жителей Одессы дал! Давай, постарайся и не сливайся на оскорбления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из общения жителей славянска на форуме:

 

29 Го вечером в 7 на подъеме возле дамбы застрял микроавтобус и ГАЗбудка . Пытались с ребятами помочь - долго мучались , не получилось
Пошел за помощью к ополченцам - в грубой форме дали понять что им пох и вапче валите отсюда!
За что боролись...
После событий на Батюка 21 родственники пострадавших звонили пономареву и просили дать комментарии и объяснить, чем обусловлена необходимость без предупреждения стрелять из жилмассивов а потом резво сваливать. Ответ был "Не нравится - уе... кхм, уезжайте ", простите за матерную цитату. Источник - мамина подруга, присутствовавшая при звонке (была включена громкая связь, звонило несколько человек).

Этим людям не интересны наши проблемы, их не волнуют наши жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из общения жителей славянска на форуме:

Ну правосеки недавно камаз с 35 раненными растреляли с флагом красного креста, мне кажется это намного хуже! Чем не помощь, это убийство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мелку. душонку...а есть она? По тому, что понаписано- и нет её...душевный вакуум. Белое есть белое, чёрное-есть чёрное. те, кто говорит. что мир на добро и зло не делиться- врут, кривят душой!  Надо видеть ЗЛО, надо...Зло есть. И ничем его не оправдать. И для меня  смерть даже нескольких людей ради того, чтобы государство (которое не так давно искусственно образовалось) это несоразмерная плата... И плачущие напуганные дети... Когда дядька богатейший человек в стране говорит-сейчас-сейчас... я даже связно выразить не мгу, что я про него думаю!!! Это ДИКОСТЬ!!! ну чтое му стоит организовать эвакуацию мирн7ого населения????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инаугурация у Парашника 7-го? Осталось 8 дней на зачистку Новороссии.

Да не столько уже топчутся, не успеют, к тому же бандеры и воевать то не умеют, типа нашего троля! Да и количество ополченцев из числа мирных жителей все прирастает ;)

 ты уже приехал)))(((

Не могу твои данные опубликовать, щас найдут открытые точки и солью тебя........................................

А ты видел что он и по Мо*ве мотается в сторону С...ов , по вечерам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт. зашкваренный Ауууууу....

семью вывези - ребята отмороженные придут...(

Убежал сразу, а уже поздно. Он многое уже наговорил против России и русских,уже все записано и забэкаплено из открытого доступа!

Но ничего, не захотел с нами встретиться по доброиу поговорить или же признать свою неправоту открыто, будет теперь встречаться с "большим братом" и своими антиророссийскими высказываниями не только себя подставил, но и родственников своих, которых перевез и которых хотел перевезти в Россию! Его предупреждали не раз!!!

Детский сад.... а ля герр, ком а ля герр

Неее, тут уже скорее всего по взрослому будет! И кто то за него наверняка очередную звездочку получит, что справедливо будет и честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...