Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

да что ж за упадничество-то бесконечное?!

 

Каждый на своем месте делайте, что можете! 

Я утром обрыдалась от тетеньки, сожрала валидол и пошла молиться. Сердце болит. Работала бы, а не в декрете была - отправила бы денег на гуманитарку, лекарств купила бы. Пока не могу, потому что на своего ребенка на лекарства уходит космическая сумма. Так и то, думаю, что закину хоть немного со следующего прихода.

Путин на своем точно делает, что можно и нужно. Вы хоть новости-то повыше рассматривайте понемногу. Где надо - консолидируется (http://itar-tass.com/ekonomika/1234941), где надо  - раскачивается (http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1234260). И от него истерических и хаотичных движений не видать, в отличие от Вашингтона. У них понемногу земля из под ног уходит. И в этой истерике они и делают вот такие вещи. В принципе было понятно, что дни до инагурации будут жесточайшими. Так сходите хоть в храм, хоть молебен закажите.

Я понимаю, что вот сегодня и сейчас смотреть на Новороссию БОЛЬНО. НЕСТЕРПИМО БОЛЬНО. Но, как кто-то из политиков сказал - время удара выбирали не мы. До какого года мы отступали в ВОВ? В 1812 году Москву сдавали. Не пришло еще время для "Сабли и коня и на линию огня!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диван, диван. Седая пелена.
Далеко-далеко за диванами война.
Там гремят бои без нас, нам в монитор они видны,
Но мы к печи прикованы дурманом.
Диванные рабочие войны.

Диван, диван, окутал тело вновь.
Далеко, далеко, за диванами любовь.
Долго нас невестам ждать пока лежим мы на диванах,
Мы не все поднимемся с печи.
Диванные рабочие войны.

Диван, диван и в прошлом и в былом.
Далеко, далеко, за диванами, наш дом.
На диванах мягких нам из детства снятся сны,
Видно все мы поздно повзрослели.
Диванные рабочие войны.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:)

И какой профит одно и то же постить, заклинило чтоле? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой профит одно и то же постить, заклинило чтоле? :angry2:

 

Вас контузило? Отодвиньтесь подальше от монитора, в нём же война! Осторожнее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контузило, чтоль? Отодвиньтесь подальше от монитора, в нём же война! Осторожнее! :)

А ты кто такой, чтоб советы давать? Не нравится, что пишут на форуме - пистуй дальше, отодвинься от монитора! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду. благо через дорогу церковь у меня.... завтра.... не могу терпеть... хоть и не смотрю ни одного видео....

Поставьте несколько свечек плиз, поздно приезжаю с работы, не успею.

С аванса скину денег ополченцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто такой, чтоб советы давать? Не нравится, что пишут на форуме - пистуй дальше, отодвинься от монитора! :)

 

Я один из организаторов ТСЖ Новое Ольгино. Героев нужно знать в лицо, мне за вас стыдно, товарищ! Вот так и забывают ветеранов великих битв, зато по каждому случаю и без случая в георгиевскую ленту с головы до пят замотаться готовы: "Никто не забыт...", а по факту вот оно - реальное положение дел... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто такой, чтоб советы давать? Не нравится, что пишут на форуме - пистуй дальше, отодвинься от монитора! :)

Ударник труда теперь строит капитализм на Мальте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...