Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

К останкинской башне...  Работники говорят многие любопытные тогда получили снайперскую пулю....

Есть мнение что из посольсва США тогда снайпер работал. Как на майдане, в надежде распалить костёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там родственники-то? У меня есть двое знакомых у кого в ДНР родственники- не могут уже второй день дозвониться.

Отрубали сотовую - потом включили. Интернет работает. Войска пока не дошли. В то что могут на улице кого-то убивать не верят. Или не хотят верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К останкинской башне...  Работники говорят многие любопытные тогда получили снайперскую пулю....

 

Ну или туда. Я после 93-его стал ученый, и от народных волнений стараюсь держаться подальше, а от волнений в чужой стране так тем более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было тебе в 1993 к Белому дому сходить, прикольно там было, тоже воззвания, тиражирование, нам терять нечего... .

Был. По молодости и глупости. Хотел и к останкино пойти. Не пошел. Бог уберег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или туда. Я после 93-его стал ученый, и от народных волнений стараюсь держаться подальше, а от волнений в чужой стране так тем более!

 

А кто же тогда будет за правду бороться и историю вершить, если все будут подальше держаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или туда. Я после 93-его стал ученый, и от народных волнений стараюсь держаться подальше, а от волнений в чужой стране так тем более!

Короче не патриот ты. Ни малейшего проблеска стать мясом... Из таких великую страну не построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не патриот ты. Ни малейшего проблеска стать мясом... Из таких великую страну не построить.

В России патриотов, слава Богу, достаточно, поэтому и построили. Советское воспитание еще держится, не смотря ни на что. А вот в Украине с патриотизмом слабовато, мало их, в основном каждый о себе думает и как хапнуть по легкому, в итоге имеете то, что имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только тем, кого вы считаете братьями, среди кого вы росли, кого считаете родными

 

У меня нет на Украине братьев и я не рос там, родных тоже там не имею. Если бы имел, то я бы по возможности постарался вывезти их в безопасное место, а не деньги непойми кому посылал. Вот это бы была реальная забота и помощь. А послать денег это либо бравада, либо сделка с совестью, ведь хоть весь деньгами обложись - от пуль это не спасет. Фигня все эти деньги, а не помощь, когда война идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете злиться и злопыхать по поводу России. Тяжело навреное жить в стране, которую терпеть не можешь? :)

А тебе тяжело болтать с людьми которыми не знаешь в чужом форуме? Да еще небось лохами их считаешь - сам то за деньги мучаешься здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про погранчасть в Луганске. С долей юмора.

Украинский агитпроп лжет про героическую защиту погранчасти в Луганске, которая продолжается второй день

Поступили подтверждения победы над идейными свидомитами-пограничниками в Луганске. А в это время украинские СМИ продолжают изображать из сдавшихся в плен срочников героических защитников Кёнигсберга.

Пафос об обороне осажденной погранчасти просочился и в российский сегмент информационного пространства. С утра российские ресурсы постят видео вчерашней давности под заголовками: "продолжается штурм погранчасти" в Луганске.

Украинские информагенства заверяют, что пограничники гибнут под звуки украинского гимна, закусив жовто-блокитный стяг, и прижав к груди визитку Яроша.

Наш единомышленник с места сообщают, что вчера около 23-00 пленных начали массово выводить на улицу, судьба офицеров неизвестна. Позднее на территорию части стали заходить гражданские.

Не поддавайтесь на провокации: все свидомые давно спят вечным сном, а адекватные сдались в плен и слушают в спортзале лекции о том как отличать правду от дешевой политпропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...