Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

У меня нет на Украине братьев и я не рос там, родных тоже там не имею. Если бы имел, то я бы по возможности постарался вывезти их в безопасное место, а не деньги непойми кому посылал. Вот это бы была реальная забота и помощь. А послать денег это либо бравада, либо сделка с совестью, ведь хоть весь деньгами обложись - от пуль это не спасет. Фигня все эти деньги, а не помощь, когда война идет.

А я думал в советское время не было разницы между Украинцем и Русским, между Белорусом и Молдаванином например. Великая отечественная война всех сплотила и все мы при СССР были братьями, да и славяне к тому же! Ну да ладно, не на стороне тех подлецов, кто собственный народ сжигает по полтиннику, а потом говорит про демократические нормы и стремится в гейропу и то ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тебе тяжело болтать с людьми которыми не знаешь в чужом форуме?

 

Никаких проблем. В итнрнете почти все анонимные. Ты вот вообще можешь оказаться продавщицей молока в универсаме:) А я даже и не знаю! А Moon вообще - крановщиком например!

 

 

Да еще небось лохами их считаешь - сам то за деньги мучаешься здесь

 

Не считаю, я не мизантроп. Компания мне нравится здешняя. И хоть ты и мальчишь-плохишь с неправильным мозговым слизнем, я уважаю право на иное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России патриотов, слава Богу, достаточно, поэтому и построили. Советское воспитание еще держится, не смотря ни на что. А вот в Украине с патриотизмом слабовато, мало их, в основном каждый о себе думает и как хапнуть по легкому, в итоге имеете то, что имеете.

Ага. Там живут глупые и недалекие люди не желающие помогать всяким чеченцам и прочим Гиркиным убивать своих же. А еще у них язык недоразвитый. А в нашей стране живут светлые и гениальные люди. Только у них грусть одна - у них братских народов становится все меньше. А новые братья все больше из азиатов идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал в советское время не было разницы между Украинцем и Русским, между Белорусом и Молдаванином например. Великая отечественная война всех сплотила и все мы при СССР были братьями, да и славяне к тому же! Ну да ладно, не на стороне тех подлецов, кто собственный народ сжигает по полтиннику, а потом говорит про демократические нормы и стремится в гейропу и то ладно :)

 

Не знаю как между украинцем и русским, а чурок в советское время например так чурками и звали. Ты разве разницу с ними не ощущал? Не было разницы между тобой и чурбанами? Хм... Даже не знаю, что и сказать... Хорошо, что ты такой толерантный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем. В интернете почти все анонимные.

Как?!!!! У тебя Андрей еще не потребовал открыть личико???!!!! Ох и лоханулся он....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья для любителей "теории заговора":

Бильдербергский клуб проводит особо секретное совещание, посвященное «проблеме Путина»

Вчера в отеле Marriott (Копенгаген, Дания) тайно собрались самые влиятельные воротилы (кстати, финансово поддержавшие на выборах 2008 года Барака Обаму). 62-я Бильдербергская конференция продлится до 1 июня 2014 года. По мнению редактора консервативной газеты «Америкен фри пресс» Джима Такера, члены Бильдербергской группы, кроме всех прочих мировых перипетий, устраивают войны, а также выбирают и смещают политических лидеров.

Встречи регулируются правилом «Чатэм-Хаус». Это Королевский институт международных отношений – важнейший британский «мозговой центр» в мире, изучающий международные отношения. Участники могут свободно использовать полученную информацию, но ни личность, ни принадлежность выступавших или присутствовавших не может быть раскрыта.

Однако есть и открытый список присутствующих на Бильдерберг-2014.

Представители Deutsche Bank, Cyber ??Command (кибервойны, «обеспечивает свободу действий США и их союзников в киберпространстве и препятствует аналогичным действиям противника»), Майкрософт, Гугл, Goldman Sachs Group, Carlsberg Group (пиво «Балтика»!). Высокопоставленные лица: канцлер казначейства Британии Джордж Осборн, небезызвестный глава МИД Швеции Карл Бильдт, Генеральный директор Royal Dutch Shell Ван Дер Вин; МВФ в лице Кристин Лагард – недавно курировала вывод активов и разграбление Украины; Её Королевское Высочество принцесса Нидерландов Беатрикс; директор российского филиала Фонда Карнеги, начальник Секретной разведывательной службы Великобритании… Также присутствовали представители множества влиятельных СМИ. Учитывая кризис в Украине и особую повестку дня, прибыли Верховный главнокомандующий НАТО в Европе Филип Бридлав, Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.

Многочисленные сотрудники службы безопасности сновали как снаружи, так и внутри отеля. Люди с камерами – успели они сделать фотографии подпольной встречи или нет – подвергались преследованиям. Часть журналистов была арестована и доставлена в полицию. Паранойя секретности дошла до того, что даже привезли «переносные» стены, которыми временно окружили отель.

В повестке дня, кроме прочих вопросов, стоят два: «Украина» и «Как работать с партиями с антиЕС-взглядами, прошедшими в Европарламент». Будут обсуждаться последствия для США и Европы грандиозного газового соглашения, заключенного Владимиром Путиным и Си Цзиньпином.

Будет и особое совещание, посвященное… Путину, ибо «Путин полон решимости построить альтернативный миропорядок, основанный вокруг стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР – пять быстроразвивающихся стран) в «многополярной» системе, которая может уничтожить доллар в качестве мировой резервной валюты, а также в значительной степени ослабить текущую ось мощности США-ЕС-НАТО».

Стоит сказать, что Бильдербергский клуб владеет 30 процентами суммарного капитала богатств, созданных человечеством. Существует и так называемая Трехсторонняя комиссия – владеет 60 процентами капитала планеты. Организации являются тайными обществами, в них входят лица, которые связаны с мировой финансовой архитектурой и курируют «миропорядок».

http://rushor.su/articles/18128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как между украинцем и русским, а чурок в советское время например так чурками и звали. Ты разве разницу с ними не ощущал? Не было разницы между тобой и чурбанами? Хм... Даже не знаю, что и сказать... Хорошо, что ты такой толерантный!

Макс ты всегда отличался балобольством, некоторые твои сказки можно тут до сих пор нарыть, сантехник стал мыслителем?не верю, купленный диплом пересдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как между украинцем и русским, а чурок в советское время например так чурками и звали. Ты разве разницу с ними не ощущал? Не было разницы между тобой и чурбанами? Хм... Даже не знаю, что и сказать... Хорошо, что ты такой толерантный!

Я привел пример братские славянские национальности, среди которых нет чурок.  Зачем ты передергиваешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...