Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Как?!!!! У тебя Андрей еще не потребовал открыть личико???!!!! Ох и лоханулся он....

А зачем он говном Россию не поливает, смысл? А тебя разгребусь узнаем, где ты обитаешь, наверняка не только в Сок- ах по вечерам лазеешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там живут глупые и недалекие люди не желающие помогать всяким чеченцам и прочим Гиркиным убивать своих же.

А какими их еще считать? Если сразу после победы майдана, они начали угрожать своим восточным соотечественникам, что принудят их к изучению украинского языка. Если на мирные протесты не посмледовало никакой реакции. Ведь сами же до этого майданили и динамику видели, что если мирные протесты игнорировать, то они становятся немирными. И буквально пару месяцев спустя на те же грабли наступили.

 

Когда беркут бил демонстрантов, глядя на это многие, даже пассивные и неангажированные, встали против действующей власти. И сейчас ваша укроармия делает ту же ошику. Своими действиями вы увеличиваете поддержку полченцев местным населением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно человека которому не платят. Без фантазии :)

мне не платят уже давно, сам зарабатываю, еще не побили тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он говном Россию не поливает, смысл? А тебя разгребусь узнаем, где ты обитаешь, наверняка не только в Сок- ах по вечерам лазеешь :)

Доугрожаешься когда нибудь - нарвешься на равного дебила и будешь потом всю получку на лекарства тратить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как?!!!! У тебя Андрей еще не потребовал открыть личико???!!!! Ох и лоханулся он....

Андрей?! Нет, я же не Гюльчатай. А почему он должен просить?

 

Но некоторые девушки уже фотку просили и в скайп звали и на пиццу звали. Я даже немного удивлён таким вниманием:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ты всегда отличался балобольством, некоторые твои сказки можно тут до сих пор нарыть, сантехник стал мыслителем?не верю, купленный диплом пересдал?

 

Самое удачное объяснение это "сантехник стал plumber-ом". Коротко, ясно и исчерпывающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей?! Нет, я же не Гюльчатай. А почему он должен просить?

Он обожает это просить именно у мужиков. Поэтому "не Гюльчитай" лучше не говорить лишний раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое удачное объяснение это "сантехник стал plumber-ом". Коротко, ясно и исчерпывающе.

слушай хоть как себя назови для меня ты человек купивший диплом с длинным языком, репортажи молодец что делаешь, у тебя получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел пример братские славянские национальности, среди которых нет чурок.  Зачем ты передергиваешь то?

 

Слушай, я не знаю в национальностях, кто там кому брат, ты проблему поднял, я тебе ответил как мог. Ты сам себе братьев выбери по вкусу, а я сам себе выберу. Это самое лучшее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...