Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 

У меня по ссылке в подписи целый сайт, где моих фотографий навалом. Вот например, это я и Гранд Секретарь Великой Масонской Ложи Южной Австралии и Северных Территорий господин Max Atkinson.

 

Макс, ух ты. Я впечатлен. Ты приблежен к реально властьимующим теневым фигурам ЗОГа.

 

А что они запланировали насчет Донбасса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид телефон пришлешь в личку?

Чтобы по нему позвонил гопник с криками "вали из моей деревни"? Ты все свое сокровенное можешь искренне выложить здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твоих детишек еще не изнасиловали?

Рука рефлекторно дёрнулась на кнопку бана, но блин вспомнил - её у меняздесь нету:(

 

А у тебя дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы по нему позвонил гопник с криками "вали из моей деревни"? Ты все свое сокровенное можешь искренне выложить здесь.

телефончик пришли сыкунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно это слышать от платного бота. :)

 

Я бесплатный бот!

 

PS

Что будешь делать когда это начнет действовать?

 

http://www.utro.ru/articles/2014/06/03/1198767.shtml

 

 

Как следует из документа, российские интернет-сервисы должны будут хранить данные обо всех пользователях, а иностранные - о тех, кто зарегистрировался с территории России. Также указывается, какую конкретно информацию должен хранить интернет-сервис: это идентификатор пользователя в информационном сервисе, список его контактов с указанием категории ("друзья", "подписчики") и данные о переписке пользователя (количество и объем сообщений).

 

Напомним, президент России Владимир Путин 5 мая подписал закон о блогерах. С 1 августа текущего года владельцев сайтов или аккаунтов, которые в течение суток посещают более трех тысяч пользователей, обяжут проверять достоверность размещаемой информации, выполнять правила предвыборной агитации, не распространять сведений о частной жизни граждан и экстремистских материалов и прописывать возрастные ограничения для пользователей. Кроме того, теперь крупные блогеры обязаны указывать на сайте свою фамилию и инициалы, а также электронный адрес для направления "юридических замечаний". Закон распространится и на русскоязычных блогеров, живущих за границей и использующих зарубежные интернет-площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...