Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

В Российском интернете стартовала инициатива по сбору подписей за введение режима бесполетной зоны над русскими областями Украины. Петиция будет направлена Президенту России.

"Степень нашего влияния сейчас зависит только от числа поданных голосов. Большая просьба, сообщайте о своем участии в голосовании друзьям по электронной почте или в социальных сетях, это сразу увеличит нашу аудиторию в несколько раз", - говорится в сообщении авторов петиции.

Создана профильная группа ВКонтакте "Бесполетная зона над Донецком", где подробно разъясняется суть общественной инициативы:

"Задача петиции - формировать и консолидировать общественное мнение в России, создавая волну возмущения и сочувствия к судьбе наших соотечественников на Юго-Востоке Украины. Информировать общество о том, что в руках российской власти находятся очень действенные рычаги влияния на политику киевского правительства, помимо банального и неизбежного ввода войск.

Наша цель - не дать российской Власти тихо отсидеться и отмолчаться, ограничиваясь заявлениями МИДа; заставить ее неуклонно и твердо защищать жизни наших соотечественников за рубежом, невзирая на гнев и раздражение западных партнеров. Невзирая на шейлоковские расчеты Газпрома".

Текст петиции

на имя Верховного главнокомандующего Российской Федерации опубликован на сайте активистов.

Для сомневающихся авторы инициативы рассказывают КАК создается бесполетная зона и ПОЧЕМУ при этом важен голос каждого гражданина.

Русская Весна выражает всестороннюю поддержку этой инициативе. Просим наших читателей проявить свою гражданскую позицию и воспользоваться доступными инструментами влияния на международную политику России. Не каждый из нас сегодня может поехать на Юго-Восток добровольцем. Но понимание того, что происходит не абстрактное насилие в соседнем государстве, а наша война на нашей земле, давно должно стать аксиомой для каждого неранодушного человека.

http://rusvesna.su/news/1401775720

текст петиции

Цитата:
Кому: 
Путин Владимир Владимирович, Президент России 
Мы, граждане России и Украины, считаем недопустимым использование центральным правительством Украины военной авиации и тяжелых вооружений против гражданских объектов и мирного населения Донецкой и Луганской областей. 

В целях сохранения жизней наших соотечественников и братьев, проживающих на Юго-Востоке Украины, требуем от Верховного главнокомандующего и президента России Владимира Владимировича Путина, обеспечить бесполетную зону (no-fly zone) над Донецкой и Луганской областями Украины, закрытую для действий военной авиации и тяжелой артиллерии обеих сторон конфликта. 
С уважением, < Ваше имя >

Подписать петицию нужно здесь http://www.change.org/ru/петиции/пут...share_petition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто меня покорили за сегодняшний день  :wub:  :wub:

 

p.s. Серега что ли маскируется?  :D

 

:) Я тысячу постов еще не набрал, вы мне экзамен автоматом поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я атеист. Я не верю в бога, но я верю в закон больших чисел и в сложно-переплетенные механизмы обратной связи. Эти механизмы срабатывают, и дурной человек рано или поздно получит сполна за своё от Системы. Система конечно не совершенна - кто то страдает без вины, кто то избегает наказания - но она обеспечивает нормальную среднюю температуру по больнице.

В больнице не может быть нормальная средняя температура :) Потому как нормальная - у здоровых :) Но твое мнение тоже имеет право на жизнь.

Бот - это человек системы.

 

Быть добрее и человечнее, избавиться от желчи и гордыни внутри себя.

Это хорошие слова. Если бы мы им следовали - не было бы срача на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это хорошие слова. Если бы мы им следовали - не было бы срача на форуме.

 

Почему бы н подать пример и не начать с себя. Не показывать пальцем на других и канючить - а вот он. А просто самому начать и всё. И даже если кто-то плюётся, не подражать ему?

 

 

В больнице не может быть нормальная средняя температура

 

Необльшие колебания это всё еще нормально. Идеальных систем не бывает.

если Серега - то да :)))) у него больше тысячи :)

 

 

опять тема украины полностью посвятила себя биоциду..... :(((

 

Нет. Я не Серёга:) И не Андрей Вред.

 

PS

И не биоцид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы н подать пример и не начать с себя. Не показывать пальцем на других и канючить - а вот он. А просто самому начать и всё. И даже если кто-то плюётся, не подражать ему?

Необльшие колебания это всё еще нормально. Идеальных систем не бывает.

А почему бы тебе не давать советы тому человеку который плюется? Чисто потому что он плюется с твоей баррикады а "своим" как бы это простительно? :D

 

Ну а вообщем хорошим советам нужно следовать. Поэтому я на сегодня откланиваюсь. Спасибо за беседу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, с биоцидом я б не перепутала..... 

 

У вас встречи в офлайн практикуются? :) Если наведуюсь в Москву, отпишусь. Пиццу Гавайи пойдем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас встречи в офлайн практикуются? :) Если наведуюсь в Москву, отпишусь. Пиццу Гавайи пойдем есть.

Практикуются, шашлыки. И не только. Есть соответствующие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...