Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Первый, Россия, лайфьньюс и т.д. Показывать сюжеты о похоронах, если таковые есть, увы.

Лайф повеселил конечно, но не все в час скорби хотят шумихи, может быть дело в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я спорить на политические темы зареклась :)

скажем просто, как то не верится .. во все это.. хотя да, факты там есть ..

 

ну и вы прочитали весь текст по ссылке, где я написала бред  ?

прочитал, но бреда не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что было выложено в инете на тот момент, когда я это прочитала и выложила, звучало именно так, как я сказала.. по телику краем уха слышала так же .. и про ЭТУ неделю...

давай ищи оригинал, будем уточнять ;)

Да смысл его искать? Я никогда не поверю, что Парашник прекратит убивать, прекратит АТО. Выяснять тонкости перевода с укропского, что именно он сказал- зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про погибших россиян не кричат на каналах, но вроде и не молчат .. из Электростали один был .. вроде и тут писали .. и в одноклассниках несколько раз попадалась фотка с комментами ..

из Электрогорска

в субботу похоронили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысл его искать? Я никогда не поверю, что Парашник прекратит убивать, прекратит АТО. Выяснять тонкости перевода с укропского, что именно он сказал- зачем?

более того, он еще говорил, что всех, выступающих против укрармии будут уничтожать. так что он хочет прийти "с миром" на пустую землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысл его искать? Я никогда не поверю, что Парашник прекратит убивать, прекратит АТО. Выяснять тонкости перевода с укропского, что именно он сказал- зачем?

Можно здесь посмотреть  http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/8/7028484/ 

 

 

 

 

Порошенко хочет прекратить бои на Востоке Украины. На этой неделе

Воскресенье, 08 июня 2014, 20:00

 
 
 

Огонь на востоке Украины необходимо прекратить на этой неделе.

Об это заявил президент Украины Петр Порошенко на заседании трехсторонней контактной группы по реализации мирного плана по наведению мира и спокойствия на востоке Украины, передала пресс-служба президента.

"Мы должны на этой неделе прекратить огонь. Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым", - подчеркнул президент.

По его словам , необходимо восстановить работу государственной границы Украины.

"Для того, чтобы гарантировать безопасность каждого гражданина Украины, который живет на Донбассе, независимо от того, какие политические симпатии он имеет", - отметил Порошенко.

Глава государства предложил проводить заседание трехсторонней контактной группы ежедневно для анализа сделанного и координации дальнейших действий по реализации плана мирного урегулирования на востоке Украины.

На встрече присутствовали посол Украины в Германии Павел Климкин, специальный представитель Генсека ОБСЕ Хайди Тальявини и посол Росии Михаил Зурабов.

Украинская правда

Изменено пользователем rkw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысл его искать? Я никогда не поверю, что Парашник прекратит убивать, прекратит АТО. Выяснять тонкости перевода с укропского, что именно он сказал- зачем?

я тоже не верю..

но сказал он именно так.. 

http://www.president.gov.ua/ru/news/30503.html

«Мы должны на этой неделе прекратить огонь. Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую ​​высокую цену, является неприемлемым. Поэтому во-первых надо возобновить работу государственной границы Украины, для того, чтобы гарантировать безопасность каждого гражданина Украины, который живет на Донбассе, независимо от того, какие политические симпатии он имеет», - подчеркнул Президент Украины.

Глава государства предложил проводить заседания трехсторонней контактной группы ежедневно для обработки сделанного и координации дальнейших действий по реализации плана мирного урегулирования на востоке Украины.

из Электрогорска

в субботу похоронили

да, путаю все время эти города.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите зануду...      

Не понимаю прикола...

Как понимать -   ЕС не разрешит выключить газ ??  

Что значит  -   не разрешит..

Там что  какие то особенные  уговорные условия Россия подписала с Гейропой?

Тоже ближе к зиме  мозг зашерудит..

Кстати,  ещё одна мелочь инаугурации..    Поросёнкова..

http://trubinovskaya.livejournal.com/466162.html

 

 

Как же всё таки  глобально  МУТНО..

Майский узел..

http://contrpost.com/index.php/forum-portala?view=topic&catid=17&id=45&start=24#1979

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...