Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

В ПОДМОСКОВЬЕ БЕЗ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОГЛАСКИ ПРОШЛИ ПОХОРОНЫ РОССИЯН, ПОГИБШИХ В ДОНЕЦКЕ

 

Среди них был член Единой России, житель города Электрогорск Сергей Жданович. 

Как рассказал "Эху Москвы" его знакомый, секретарь регионального отделения КПРФ Евгений Бабин, Жданович отправился в Донецк по собственной воле после переписки с участниками тематической группы в социальной сети Одноклассники. Похороны погибшего прошли вчера при участии членов движения «Боевое братство», отметил Бабин. 

Бабин также добавил, что погибший в течение несколько лет возглавлял городское отделение «Боевого братства», а также работал в Ногинском отделении организации. Кроме того, Жданович служил в Чечне в горячих точках. 

В социальных сетях пишут, что из числа погибших на Украине россиян как минимум трое из Подмосковья - им от 20 до 48 лет. В частности, российский спецназовец Алексей Юрин воевал на стороне ополченцев самопровозглашенной Донецкой республики и погиб во время боев за аэропорт. Факт его гибели подтверждает пользователь социальной сети ВКонтакте Виолетта Грибоедова. Она пишет, что Юрин – житель подмосковного Можайска. О погибших в Донецке россиянах ранее писала и "Новая газета". По ее данным, в боях за аэропорт Донецка было убито не менее 30 россиян, воевавших на стороне ополченцев. "Новая газета" направила официальные запросы в Генпрокуратуру, Следственный комитет и погранслужбу ФСБ. Редакция призывает расследовать убийство россиян и выяснить, как и почему они оказались на Украине в зоне боевых действий.

 

http://echo.msk.ru/news/1336500-echo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же всё таки глобально МУТНО..

Майский узел..

http://contrpost.com/index.php/forum-portala?view=topic&catid=17&id=45&start=24#1979

Прочитал. Как-то заумно и высосанно из пальца. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержанных на Украине журналистов телеканала «Звезда» освободили и доставили в РФ

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/35662#ixzz345ACcn8H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержанных на Украине журналистов телеканала «Звезда» освободили и доставили в РФ

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/35662#ixzz345ACcn8H

На lifenews подтверждают, "летят в Москву"

От родни друзей:

- житель Славянска говорит Россия 24 показывает объективно

- в Одесской области родственник получил повестку по мобилизации, ударился в бега, явление массовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На lifenews подтверждают, "летят в Москву"

От родни друзей:

- житель Славянска говорит Россия 24 показывает объективно

- в Одесской области родственник получил повестку по мобилизации, ударился в бега, явление массовое

и я говорю - кто не хочет воевать, не воюет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже за хунту и порося, куй бы пошел воевать, уж лучше дизббат потом или тюрьма, если бы нашли конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались бандиты до админов славянского форума. Последнее что нашел интересного:
 

Сегодня пришлось приватно пообщаться с двумя типичными "воинами" , которых мы имеем счастье ежедневно лицезреть на улицах и баррикадах города.
Два парня, 19 и 20 лет, в камуфляже и с автоматами зашли отовариться, слава Богу, без мародерства.
В очереди на кассу стояли за мной. Я первым завел разговор, было интересно чем они занимаются. Хлопцы оказались разговорчивые.
"Работают" на одном из блок-постов. Их поят, кормят, есть зарплата, по их словам - "классная", сумму не назвали.
Выдали камуфляж, оружие. Время от времени их привлекают к важным "спецоперациям". "Работой" своей очень довольны.
До всего этого один работал на рынке в качестве "принеси-подай", второй перебивался случайными заработками - "почти не работал".
Сейчас у них все "чики- пики", "за.....бись!" - "тёлки любят, лохи боятся". Прямая спина, высокомерно-снисходительный взгляд на всех окружающих. Кто был никем, тот станет всем.
Спрашиваю, они сейчас на работе?. Нет, но по городу в "нерабочее" время ходят в камуфляже и с оружием - "шоб уважали".
Спрашиваю, почему они занялись этой работой, ведь на улице война, человека в камуфляже и с оружием на улице могут и убить. "Мы за свободу боремся! - отвечают.
Попросил расшифровать: "За свободу чью, от чего?" "...ну это, за народ...бэ..мэ.." - дальше идеологические обоснования их деятельности были исчерпаны. Но при этом осознают страшную важность собственной миссии - защитника.
Спрашиваю, автоматом пользоваться уже приходилось? Один с гордостью говорит, что прострелил ногу какому-то дядьке, "шоб не вы...вался!"
Спрашиваю о перспективах, война ведь должна рано или поздно закончится, чем будете дальше заниматься?
Круглые удивленные глаза: "Как это чем?... ну... дальше воевать!" "Воевать с кем? война ведь рано или поздно закончится, оружие нужно будет сдать!"
"Неееее, как это сдать, это мой автомат....у меня тока жисть началА налаживацца...раньше меня чмо... (затыкается, понял, что сказал глупость)......никто не уважал, а теперь все уважают...неее...без автомата нельзя!"
Тут подошла моя очередь к кассе и разговор закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на сайт этого формма г. Славянск?

 

Ну и это, о чем ссылка? Да ни о чем. Ну да, некоторые ополченцы Сунь-Цзы в подлиннике не читали и Макиавели не цитируют. Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже за хунту и порося, куй бы пошел воевать, уж лучше дизббат потом или тюрьма, если бы нашли конечно :)

Ты б как биоцид- в Железке заныкался б и отсюда морально поддерживал хунту. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...