Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Биоцид меж тем выступил всего лишь с заголовком "СРОЧНО!!! ФСБ взяло под свой контроль форум славянска!!!", а вовсе не пытался представить разговор свидомита с ополченцами. Ведь в данной цитате явно прослеживается что это укропризывники с автоматами расставаться не хотят, а стало быть это подрывает именно сторону укроармии. 

 

другой вопрос, что так он себе все равно бонусов тут не отхватил. Троллит он по-детски толсто... на таких не обижаются.


Ну я в прошлом военный, но воевать с народом не приучен, это подло и низко. 

Отказался бы воевать на Ю.В., даже понимая, что был бы уволен!

Я в своё время из армии из-за коррупции и ушел, когда целеноправлено мою академию стали разваливать (ВВИА им Н.Е. Жуковского).

как же приказ? присяга?! как же враг, который вырос под носом, и с ним надо бороться самым нещадным способом?! трибунал это тебе не "был бы уволен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид меж тем выступил всего лишь с заголовком "СРОЧНО!!! ФСБ взяло под свой контроль форум славянска!!!", а вовсе не пытался представить разговор свидомита с ополченцами. Ведь в данной цитате явно прослеживается что это укропризывники с автоматами расставаться не хотят, а стало быть это подрывает именно сторону укроармии. 

 

другой вопрос, что так он себе все равно бонусов тут не отхватил. Троллит он по-детски толсто... на таких не обижаются.

как же приказ? присяга?! как же враг, который вырос под носом, и с ним надо бороться самым нещадным способом?! трибунал это тебе не "был бы уволен".

Ну по 3-ему пункту возможно... Дык там не заголовок, а главное содержимое. Что за манера поднас*ать  той стране, в которой живешь и которая тебя кормит. Из своей страны уехал, в поисках лучшей жизни, в той стране, в ту которую уехал подло поливаешь анонимно грязью все и вся. Это как называется?

 

Внешнего врага, как такового нет. Есть волеизъявление жителей Луганской и Донецкой области об отделении. И ложь руководства киева, якобы о том что жителей гоняли голосовать под автоматами. 

Ну лучше дизбат, чем танками переезжать мирных жителей или бомбить дома, в которых обитают старики, женщины и дети!

Имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своей страны уехал, в поисках лучшей жизни, в той стране, в ту которую уехал подло поливаешь анонимно грязью все и вся. Это как называется?

Интернет воен! Бессмысленный и беспощадный! 

Сидит на попе ровно, на людях не жужжит. За российские рубли в российском магазине на русском языке тарит пропитание, но скучновато. Вот и лезет. А когда вы его подкармливаете )))) (кормить тролля) ему в удовольствие вас позлить.

Изменено пользователем Онотоле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, что вы всё наводите воинственный марафет?

Вся военная карьера в стенах ВВИА ... ну, там же тепличные условия

Ну не вся, был и в командировках и курсачем 1.5 года протарабанил, я бы не сказал, что совсем теплично.

Впрочем, я и не говорил, что жесткач был полнейший.

Я выразил свою точку зрения, что бомбить дома мирных жителей и переезжать их танками - это подло!

Вы можете быть не согласны, но это ваше мнение, а не мое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командировки, типа аэродромной практики в Ейске? сроком не больше месяца в год?

а курсачём в той же ВВИА, вы же сами писали

ну ладно. как хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командировки, типа аэродромной практики в Ейске? сроком не больше месяца в год?

а курсачём в той же ВВИА, вы же сами писали

ну ладно. как хотите...

Ога, останусь при своем мнении!

Вы бы пошли выполнять приказ и стали бы бомбить жилые кварталы с детскими площадками?

Ваша позиция осталась не раскрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таких вещах тяжело рассуждать в теории. Скажем так, мне сейчас совершенно невозможно представить, чтобы я стал бомбить жилые кварталы. Но как это всё бывает во время реальных боевых действий, когда цена жизни очень обесценивается ... и как люди меняются в этих условиях ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сидя в бункере МБР, получив приказ выпустить ракету по цели, ты ведь должен понимать что она не только боевую группировку противника затронет. если конечно это не уничтожение спутника или морской цели в тихом океане.

тоже не стал бы ключами вертеть да на кнопки жать?! А? Вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таких вещах тяжело рассуждать в теории. Скажем так, мне сейчас совершенно невозможно представить, чтобы я стал бомбить жилые кварталы. Но как это всё бывает во время реальных боевых действий, когда цена жизни очень обесценивается ... и как люди меняются в этих условиях ...

Наверное соглашусь с Вами, в тяжелых жизненных ситуациях и пропаганде через СМИ - все может поменяться.

 

Расскажу маленькую историю.

За завтраком, мой подчиненный курсант второго курса читал книжку фэнтези (Головачева по-моему). Это заметил начальник факультета, тот еще  типок из Ставрополя п-к даначев.  Отобрал книжку у курсанта, подозвал меня и сказал, чтобы я наказал его за чтение неуставной литературы за завтраком... Я сказал есть.

Поняв, что приказ далпаепский, я все же выполнил его. Перед строем вывел курсанта и объявил ему ..... устное замечание (отдельно указав командиру группы, что в карточку оно не заносится). А потом в слух для всей группы уже сказал, чтоб при нем не читали художественную литературу... 

Ну как бы так и далпаепский приказ выполнил и никого не обидел...

P.S. по тонкому наблюдению моего коллеги: п-ка даначева ненавидела вся академия от курсантов до его же коллег и подчиненных офицеров.

 

Может поэтому, через годы встречая своих курсантов в метро, например, мы с удовольствием жмем руки друг другу, вспоминая с улыбкой былые времена  ;)

а сидя в бункере МБР, получив приказ выпустить ракету по цели, ты ведь должен понимать что она не только боевую группировку противника затронет. если конечно это не уничтожение спутника или морской цели в тихом океане.

тоже не стал бы ключами вертеть да на кнопки жать?! А? Вот!!!

Думаю да, не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...