Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Но в РВСН при этом пошел бы :)

Не, я в ВВС служил, АСУ (инженер на земле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я в ВВС служил, АСУ (инженер на земле) 

я понял, где служил. 

Вопрос в другом. В некоторых видах войск не только не видно противника, в которого "стреляешь" (целеуказание извне, а вдруг они там ошибаются, проверить же никак не сможешь) , но и с 100% уверенностью можно сказать, что от твоих действий пострадают и случайные люди. Как по вашему в этом должен поступать настоящий офицер?

Я не про Украину сейчас конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. украинские военные не виноваты, что исполняли приказы?


я понял, где служил. 

Вопрос в другом. В некоторых видах войск не только не видно противника, в которого "стреляешь" (целеуказание извне, а вдруг они там ошибаются, проверить же никак не сможешь) , но и с 100% уверенностью можно сказать, что от твоих действий пострадают и случайные люди. Как по вашему в этом должен поступать настоящий офицер?

Я не про Украину сейчас конечно же

а был Беслан, Норд-Ост. Не надо осуждать исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по вашему в этом должен поступать настоящий офицер?

Я не про Украину сейчас конечно же

Настоящий офицер не должен воевать с народом!

С иностранными захватчиками, террористами, боевиками (убивающих мирных людей), радикалами, нациками - должен, если прикажут!  

Это мое имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. украинские военные не виноваты, что исполняли приказы?

а был Беслан, Норд-Ост. Не надо осуждать исполнителей.

не совсем совсем не понял. Как то эти два предложения несут противоположный смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабинет министров Украины разработал программу по переселению на юго-восток жителей Западной Украины. Об этом сообщил представитель контрразведки Луганской народной республики.

 

"Отделом контрразведки Армии Луганской народной республики получена секретная информация из достоверного источника в правительстве (Арсения) Яценюка. Украинский кабмин при непосредственном участии американских специалистов подготовил секретную программу, которая начнет реализовываться уже в ноябре этого года", — рассказал собеседник агентства.

 

 

http://dnrepublic.info/news/ria_novosti_124_lnr_kiev_podgotovil_plan_pereselenija_zhitelej_s_zapada_strany_na_vostok/2014-06-09-351

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий офицер не должен воевать с народом!

С иностранными захватчиками, террористами, боевиками (убивающих мирных людей), радикалами, нациками - должен, если прикажут!  

Это мое имхо...

Ну вопрос был про офицера, сидящего в бункере и получившего команду на пуск МБР. 

МБР гарантированно убьет большое количество мирных жителей, в т.ч. детей. Эти дети могут в силу малого возраста не быть "захватчиками, террористами, боевиками (убивающих мирных людей), радикалами, нациками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...