Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я лишь указал на место разрыва у тебя. Анализировать твои ошибки и в мыслях не было, со своими бы разобраться.

А я указал на несоответствия у тебя. Здесь мы квиты. Анализировать мои ошибки я тебе и не предлагал. Свои вроде ты согласен. А я подумаю о своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я указал на несоответствия у тебя. 

не было такого. были лишь общие слова про живительную влагу :)

губарев

угу, он же написал, что у ополченцев теперь есть много-много танков. и хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было такого. были лишь общие слова про живительную влагу :)

Ты перестал меня слышать. Значит и я тебя перестаю: значит и у меня разрывов не было. Мы снова друг друга не понимаем и нам хорошо.

a5eba6et.jpg

А я давал фотки и ссылку на видео. Никто не верил. А вот Губарев ляпнул - и теперь все поверили :) Даже Ирише теперь не нужны будут больше доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, он же написал, что у ополченцев теперь есть много-много танков. и хде?

К танкам еще танкисты нужны. А к Градам- боекомплекты и грамотные расчеты.

sazare9y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перестал меня слышать. 

нет. у меня все ходы записаны.

 Значит и я тебя перестаю

ничего не значит. логики здесь нет.

 

 значит и у меня разрывов не было

И здесь отсутствие логики.

 

Мы снова друг друга не понимаем и нам хорошо

То есть, когда ты понимаешь людей, тебе плохо. а когда не понимаешь - становится хорошо. Батька Фрейд снова сочувственно вздыхает.

Слава богам, я о себе такого сказать не могу.

 

А я давал фотки и ссылку на видео. Никто не верил. А вот Губарев ляпнул - и теперь все поверили :) Даже Ирише теперь не нужны будут больше доказательства.

Не надо подменять. Не верили твоим ничем не подтвержденным заявлениям, что это российские "Грады", поступившие ополченцам из России. Слова Губарева никак твое заявление не подтверждают.

 

 

Кстати, Губарев - тоже пропагандист. Поэтому, его словам тоже не автоматически сразу верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте нашей5 школы нашла обьявление 19 числа в Железку приедут беженцы из Донецка .Ребенку девочка меньше года .Нужны вещи любые самое главное коляска и кроватка памперсы игрушки и молодая мама 19 лет кроме летних вещей ничего нет .Телефон девушки которая поселяет у себя беженцев Марина89152881506На ребенке одни босоножки! Завтра встречаюсь в Ольгино с Мариной около 11 утра возле нашей елки напротив 14 дома ! Меня зовут Лариса т.89265838230. Могу у себя собрать вещи  и отвести Марине.. Нужны любые теплые вещи ребенку! Еще нужна помощь другим беженцам ! Там тоже дети 5 ти 6 ти и 4 лет подробно   можно узнать у Марины! Молодая мама худенькая 42- 44 размера  может есть вещи ненужные наверное кофту можно  в Москве холодно!.

Ответила в личку!Малышку сегодня везут на автобусе из Донецка   завтра будут в Москве  ! Собрали много вещей детям от 4 до 7 лет а на малышку  мало пока нашли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то конечно лучше знать. Но хотелось, что бы ты еще и понял, в чем была твоя ошибка.

Петр, ты от этого кайф что-ли испытываешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое приобретение будет - если вдруг ложь окажется правдой.

Ты не исключительный. Так у всех будет. Прозреть может любой. Только вот от осознания того что до этого ты живительной влагой считал мочу тебе не избавиться. 

Только вот хватит ли духа признать что был не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...