Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Одесская специальная моторизированная войсковая часть Национальной гвардии Украины (в/ч 3012) закупает средства химической и радиационной защиты.

Как сообщает «Вестник госзакупок», часть намерена приобрести у харьковской фирмы «Сотрудничество» 200 костюмов химзащиты Л-1 общей стоимостью 130,4 тыс. грн, а у львовского предприятия „Спаринг-Вист Центр» - шесть универсальных дозиметров-радиометров МКС-У, информационное табло ИТ-09Т, а также 286 индивидуальных дозиметров ДКГ-21М. Оборудование обойдется государству в 1,4 млн грн.
Аналогичные закупки проводят сейчас подразделения Нацгвардии в Днепропетровске и Харькове. Кроме костюмов химзащиты и дозиметров, они намерены обзавестись изолирующими противогазами

 

 

После перемирия начнут газом травить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно подтверждение дебильности шахтеров:

 

по ящику показывают демонстрацию в донецке

 

шахтер: нас будет все больше и больше мы все возьмем оружие

корреспондент: вы тоже готовы взять оружие?

шахтер: Ну если они придут в мое село, то да!

 

идиоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пусть соседнее село сравняют с землёй. До моего же не добрались пока.

угу. хохляцкая малороссийская хатоскрайность. Есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так рассуждаете... Как будто мы (россияне) все как один встанем в ружье, не приведи Бог. Ага, щаз.... Давайте что ли более объективно к себе относиться.

 

 

...Заранее предвкушаю обвинения в непатриотизме и метание в меня тапок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це любо:

 

LIFENEWS | ГУБАРЕВ ОБЪЯВИЛ НАГРАДУ В $1,5 МЛН ЗА ПОИМКУ КОЛОМОЙСКОГО И ЛЯШКО

 

Как стало известно LifeNews, народный губернатор Донецка Павел Губарев объявил награду в миллион долларов за поимку губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского и 500 тысяч долларов за поимку народного депутата Олега Ляшко.

 

http://dnrepublic.info/news/lifenews_124_gubarev_objavil_nagradu_v_1_5_mln_za_poimku_kolomojskogo_i_ljashko/2014-06-18-472

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, молодец. Продолжай троллить Евгения :)

да я на форуме ничем другим в принципе не занимаюсь 

Вы так рассуждаете... Как будто мы (россияне) все как один встанем в ружье, не приведи Бог. Ага, щаз.... Давайте что ли более объективно к себе относиться.

 

 

...Заранее предвкушаю обвинения в непатриотизме и метание в меня тапок...

да уж. хохлов малоросов много понаехало, популяцию нам попортили  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так рассуждаете... Как будто мы (россияне) все как один встанем в ружье, не приведи Бог. Ага, щаз.... Давайте что ли более объективно к себе относиться.

 

 

...Заранее предвкушаю обвинения в непатриотизме и метание в меня тапок...

про сейчас не скажу, но в ВОВ огромное большинство пошли в добровольцы. А сейчас конечно, денежный вирус поразил многие души...

а были и такие, которые с радостью побежали служить фашистам.... так что это всегда было. Даже Христа продали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так рассуждаете... Как будто мы (россияне) все как один встанем в ружье, не приведи Бог. Ага, щаз.... Давайте что ли более объективно к себе относиться.

 

 

...Заранее предвкушаю обвинения в непатриотизме и метание в меня тапок...

Хорошие слова. Интересно а почему еще те женщины которые тут пишут "а почему они еще не воюют" еще не отправили своих детей на войну на Украину.... Своя шкурка похоже ближе к телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...