Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

это не важно, Жень... у суперпросвещенной  непатриотичной элитоинтеллигенции цифры не имеют права быть неверными. это только у чуркина может быть 146. а у них - сказал 95 - значит 95.  :D

Он уже исправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, там замотивируют по самые гланды.

Парашу чистить в мирное время - это немужское дело, точно. Зато война - вау, круто.

 

Такое впечатление что война для большинства присутсвующих здесь - пикник.

Типа пришел, отсрелялся и ушел. живой-здоровый и невредимый. женщины встречают победителя, кидают в воздух чепчики, рыдают от счастья.

че к чему...... на войне выбора нет. там мотивация другая. - может так яснее .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самокритично.

Да я как бы и не отношусь к тем, кто тут ежедневно баянит из "авторитетных" источников.

А писал я, если Вы имели честь обратить внимание, именно про таких.

 

Я так, заглянул во время перерывчика, чем тут народ живет. А всё тем же. Только вот выяснил что одна лунатичная мадам живет вынужденно в каторжной Греции по полгода, при этом неистово любя Родину (ну в этом как бы и не сомневается никто, поскольку она одна из главных задающих тут веселье).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид,

 

а какой ты видишь смысл и цель в своих увещеваниях? Кого-то переубедить у тебя всё равно не выйдет. Чиста затроллить всех и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...