Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Да я как бы и не отношусь к тем, кто тут ежедневно баянит из "авторитетных" источников.

А писал я, если Вы имели честь обратить внимание, именно про таких.

 

Я так, заглянул во время перерывчика, чем тут народ живет. А всё тем же. Только вот выяснил что одна лунатичная мадам живет вынужденно в каторжной Греции по полгода, при этом неистово любя Родину (ну в этом как бы и не сомневается никто, поскольку она одна из главных задающих тут веселье).

Тогда пишите правильные цифры.

 

Всех, живущих за рубежом, но считающих себя русскими лунатичными считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо инсунуаций, биоцид! Просто любвеобильная чувственная женщина :)

А я и не говорил что она туда на заработки уехала... :) А то что вы подумали - это ваши проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всех, живущих за рубежом, но считающих себя русскими лунатичными считаете?

Нет, только у имеющих соответствующие никнеймы. И причем тут все, когда я писал про одного конкретного человека.

 

Ладно, развлекайтесь. Увеличивайте ВВП страны путем написания патриотичных постов. Авось, орден дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего вы, Греция же тоже православная стрнана, почти родсвенники с Россией, почти как Укр... ну в общем близки страны, близки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это озвучь человеку правильные цифры. :) Освети своей милостью так сказать :D

Тебе Наталью трудно процитировать, а я - пиши? Обойдесся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...