Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я почувствовал в себе экстрасенсорные способности! Дайте мне адрес этого больного. Исцеление за один сеанс! Гарантия. Будет не только ходить, но и бегать! Бесплатно.

Депортация.....

 

да тут другое, упаковочный лист свежий, а листы с подписями желтые....

 

ага... и с 2001 в военной части он остался как новенький... ну молодцы военные, наверное они его законсервировали, что он даже не помялся!

А ничего! Что на упаковочном листе должна стоять печать?

Упаковочный лист, который находился в ящике, свидетельствует о том, что эти ПЗРК хранились с 2001 года в военной части противовоздушной обороны ВС РФ № 33859 (г. Ейск Краснодарского края).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почувствовал в себе экстрасенсорные способности! Дайте мне адрес этого больного. Исцеление за один сеанс! Гарантия. Будет не только ходить, но и бегать! Бесплатно.

Как Юлия Тимошенко?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

packing list при отгрузке сделан, это как раз логично

такой packing list в домашних условиях, как сам понимаешь, напечатать как 2 пальца об асфальт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтеры Донбасса дали Киеву двое суток на прекращение огня

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1699669

"Щас посмотрим какой такой Сухов...."©

Чё-то я не верю в шахтеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то я не верю в шахтеров.

я и говорю - посмотрим какие такие шахтеры

по ПЗРК подождем официальных объяснений. Интересно же. Даже если наши, только в +. Заткнутся те, которые ноют, что от России нет помощи.

 

 

Вчера вечером с Толстым один депутат Рады от партии регионов  просил закройте границы, не давайте вооружение, мы мир наведем. На что Толстой сказал и не мечтайте, отведите войска, тогда не будем снабжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер Луганской Народной Республики Валерий Болотов в ходе пресс-конференции вновь доложил о минометных обстрелах границ Луганска и других городов и сел, а также объявил о создании КГБ, одним из подразделений которого будет СМЕРШ.

- Нам удалось захватить около семи БТР противника, по одной БМП и БМД, а также два средних танка.

И еще:

В Луганске погиб американский генерал?

http://freepublish.ru/obshhestvo/v-luganske-pogib-amerikanskiy-general/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Луганске погиб американский генерал?

http://freepublish.ru/obshhestvo/v-luganske-pogib-amerikanskiy-general/

если это так, то класс, пиндосов надо пиндосить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, это потенциал. Суровые мужики, это не малолетние придурки-фанаты. Писец биоцидам!

это было когда-то, посмотрим что осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...