Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога

 

http://www.youtube.com/watch?v=2WCirXsf45Y#t=417

точно сало переедают, от него у них суицидальные наклонности проявляются.  Музычко себя 2 раза в сердце, в одессе сами себя сожгли, крамоторчане и славянчане сами себя разбомбили осталось придумать что сами с собой сделают киевляне и львовяне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх выслать бы бандерку на историческую родину, может быть призвали этого трусишку.

А уж ополченцы бы не промахнулись. Вот бы стало спокойно у нас на форуме без этого г... на... :)

Есть форумы айтишников. Объяви там тендер на поимку биомассы. Глядишь- может и найдем кто за разумную цену отыщет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх выслать бы бандерку на историческую родину, может быть призвали этого трусишку.

А уж ополченцы бы не промахнулись. Вот бы стало спокойно у нас на форуме без этого г... на... :)

недееспособный болтунишка лучше молчаливого деятеля. Так что пусть болтает, все равно импотент в плане деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем- укропы на передовой брошены и никому не нужны.

Как всегда кинули.

Бойцы батальона "Киев" в Луганской области просят о срочной помощи.

http://uapress.info/ru/news/show/28219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть форумы айтишников. Объяви там тендер на поимку биомассы. Глядишь- может и найдем кто за разумную цену отыщет.

Дык это уже не совсем законно, меня сегодня ФСБ-ик проинструктировал, как от этого подлеца избавиться. Боюсь могут Руса немного прижать на подчистку форума и выдачу ip некоторых людей и сайт приостановят на некоторое время. А так бы уже давно обратился, бум искать другие варианты, думать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это уже не совсем законно, меня сегодня ФСБ-ик проинструктировал, как от этого подлеца избавиться. Боюсь могут Руса немного прижать на подчистку форума и выдачу ip некоторых людей и сайт приостановят на некоторое время. А так бы уже давно обратился, бум искать другие варианты, думать... ;)

А ты Руслана по шантажируй))) Пусть биомассу сольет. )))

И потом -что не законного в том, чтоб узнать ip и местонахождение человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Руслана по шантажируй))) Пусть биомассу сольет. )))

И потом -что не законного в том, чтоб узнать ip и местонахождение человека?

Ну не, зачем мне уподобляться правосекам, я этим не буду заниматься. Да и форум он всем пользу приносит, низя так с людьми, гадить людям из за одного подлого трусишки!!!

Это может уже за выяснение персональной информации подходить, там административка при доказухе на 3000 рублей.

Но бандерку мы рано или поздно обналичим! Таких "героев" форум должен знать в лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была лучшего мнения о вас. :unsure:

Органы забирали для донорских целей. Это на укр. сайтах обсуждалось.

ну да, на них много чего обсуждается, например, что наших корреспондентов ополченцы убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...