Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если я правильно понимаю, то Россию всеми силами пытаются спровоцировать на ввод войск в Украину.

Но зачем?

Украм нужна постоянная движуха. Чем больше движухи, тем быстрее и больше дают денег.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если я правильно понимаю, то Россию всеми силами пытаются спровоцировать на ввод войск в Украину.

Но зачем?

это отдельная тема "Будущее России и русских". Украина это промежуточное звено в Большой игре, в которой ввод войск и победа над украиной  будет иллюзией победы.

Главное что спровоцировать пытаются внутри страны больше чем снаружи - массовых психоз пошел.

 

Но зачем?

вкратце - история человечества требуэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других форумах за угрозу "в реале" сразу вечный бан без права реабилитации.

Здесь же четверть сообщений о том, "как мы найдем биоцида и ох что мы с ним сделаем...".

 

Угроз нет, просто встретиться и поговорить, я ему гарантировал, что он останется цел :)

По теме: я не понял танки для ДНР были поставлены или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: я не понял танки для ДНР были поставлены или нет?

а зачем тебе это понять? Понимание этого чтото даст? Или тупо радость от будущей мясорубки? Или просто пофлудить?

Угроз нет, просто встретиться и поговорить, я ему гарантировал, что он останется цел :)

 

а ТУТ не наговорились!!!???

по теме: понятно щас идет мегаинформационные потоки в мозг по теме. В твиттере и др.соцсетях сами фолловяться упоротые проукраинские и пророссийские каналы. И вот терзают мутные сомнения - а эта тема не созданна (и поддерживается) ли специально?  массовое зомбирование и подготовка мнения по всем каналам. Наролд же включился в эту войншку сам, ЦРУ и не мачтал о таком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из статистики: Природные ресурсы России в соотношении ко всеми странами и континентами Мира составляют 40% от всех ископаемых, а население России составляет 2% от всего населения мира. Не сложно подсчитать..сколько дохода от добычи ископаемых приходится на душу населения! Мы, Россияне, уступаем только странам Арабских эмиратов...но живем как нищие( , 

кстати "украинцы" на эту мазоль давят в своей пропаганде.

а Биоцид и Краб это одно лицог?

один айпи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе это понять? Понимание этого чтото даст? Или тупо радость от будущей мясорубки? Или просто пофлудить?

Понимание, есть ли шансы у Новороссии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...