Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Жених самый безобидный))) и где его левая рука?

ну признаться в твоих сообщениях есть элемент неприязни, и ты не стараешься её сдерживать, хотя бы так же как био.

Невесту обнимает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бандерка решил спрятаться, испугался он, я ж говорю трусишка, но 15000 сообщений то никуда не делись :)

Подленько поступил, решил за ником другого человека спрятаться, но впрочем что от такого существа ожидать то :(

Андрей, ну ты упоротый.

Такими сообщениями ты троллишь не биоцида, а нормальных форумчан, которых уже тошнит от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Давай так. Появится опять биоцид и начнет троллить - тролль в ответ. А пока не надо вот этого всего. Тошно читать уже, действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Давай так. Появится опять биоцид и начнет троллить - тролль в ответ. А пока не надо вот этого всего. Тошно читать уже, действительно.

Договорились!

Могу предложить более радикальный вариант. Забанить меня навсегда по ip и биоцида со мной, аннигиляция так сказать :)

 

По теме:

 

ИНТЕРВЬЮ С ИГОРЕМ СТРЕЛКОВЫМ: «ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НИ ОПОЛЧЕНЦЫ, НИ МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ СЛАВЯНСКА И КРАМАТОРСКА НЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ»

 

Весть о перемирии моментально разлетелась по Славянску, там где был свет про нее узнали из телевизоров, где света не было – с помощью радиоприемников, которые еще ловят городскую станцию Краматорска.

Первое, о чем мы спросили командующего:

- Может ли кто-то из ополченцев воспользоваться амнистией и выйти из города по заявленному коридору?

Игорь Иванович заметил, что просто так ополченцам с позиций не уйти:

- Если кто-то собирается покинуть ополчение по каким-то причинам, он сначала должен поучаствовать в инженерно-строительных работах. Вне зависимости от Порошенко и каких-то там перемирий.

Но самого прекращения огня ни ополченцы, ни мирные жители Славянска и Краматорска не почувствовали. По словам Стрелкова, о мирных инициативах он узнал в 7 часов вечера, ему позвонили и сообщили про одностороннее прекращение огня украинской стороной:

http://dnrepublic.info/news/intervju_s_igorem_strelkovym_prekrashhenija_ognja_ni_opolchency_ni_mirnye_zhiteli_slavjanska_i_kramatorska_ne_pochuvstvovali/2014-06-18-477

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь он победил. Мне действительно нужно уйти.

Буду рад, если в скором времени подобные слова/поступки воспоследуют и от киевской хунты.

Очень надеюсь на победу Новороссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне действительно нужно уйти.

 

Офецеальное обращение светлой стороны биоцида [Краба-24] к тёмной стороне биоцида [Крабу-24],

 

Твоеё время ушло, тебе действительно пора уйти, ты стал чужой на этом празднике жизни! У людей здесь выработался на тебя иммунитет, и с точки зрения психологического баланса ты больше не в плюсе, а в минусе. Ты сливаешь по очкам. Энергетический вампиризм закончился, ты уже не торт:)

 

Ты высказывал догадки, зачем я сюда пришел, всякие версии типа я проплаченный деятель ФСБ итп. Если я скажу зачем я пришел и почему, ты наверное подумаешь, что я упоролся:) Но я скажу. Я душевный врачеватель по вызову, и я пришел по твою душу. По вызову. Меня вызвали, и я пришел. Теперь я буду глубже и глубже проникать в твоё сознание, ты уже выбрал мой ник в качестве маски. Скажу честно, для меня это неожиданность, но тем не менее меня это порадовало. Значит направление, в котором я работаю, - правельное! Возможно, мне удасться исцелить тебя от выработанной тобой злобы и много лет спустя ты вспомнишь обо мне и будешь благодапрен.

 

Ты тут нехорошо отзывался о бандитах, гопоте итп. и некоторых мемберах. Знай, тёмный краб-24, среди них очень много хороших и достойных Людей, которые в сложной ситуации не подведут, не подставят и не предадут и рискнут ради тебя жизнью, хотя у них бывают и нелады с законом, а вот среди вежливых тактичных белых воротничков очень много слизи, они такие добрые и вежливые снаружи, а внутри лживые и мелочные, такие люди более опасны и вредны. Учись смотреть под маски, следуй морали своей автоподпеси:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Ира, Солнышко!

 

Сегодня 1 год с тех пор как мы начали общаться, и ты написала мне свой первый пост ниже. Кто бы знал тогда, что будет через год, кому скажи никто бы не поверил:)

 

Такое счастье было познакомиться с тобой и знать, что где-то там в Ольгино есть такая замечательная Женщина Ира Цветикова:)

 

:wub:

 

Изменено пользователем Краб-24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...